Общество

Как вы относитесь к зацеперам;? Это те кто катается снаружу поездов . Это я

Как глупому и бесполезному риску
Виктор Воронков
Лучший ответ
Да ты катайся, но не забывай, что "Дарвиновскую премию" еще никто не отменял. Не слышал? Почитай, в Инете есть. Там и зацеперов много, среди лауреатов этой премии.
Зоя Неверова
С презрением. Хрен бы с твоей жизнью.. не ценишь.. давись. Но как страшно смотреть на машинистов.. когда вас вытаскивают кусками из под колес... некоторые потом так и не могут больше водить составы.
тебе родителей не жалко если у самого мозг отсутствует то их хоть пожалей
Катя Гранина
с жалостью, как и ко всем больным людям
надеюсь тебе повезет....)
Эдуард Ли
По фигу.
Oxana Gaina
Думаю, что ТАК рискуют только НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ особи ...
Nataliya Tsoy
Нормально отношусь. До тех пор, пока для того, чтобы смыть ваши мозги и кишки с рельсов, не задержат поезд и я не опоздаю на работу.
Psiho Pedagogie
Да всем насрать! Пусть разбиваются, одним долб**бом будет меньше
Пускай катаются, все равно добром не кончится.
Аймэн Бакаев
детство в жопе играет
ну пжизнь сама удалит тех, кто ей не дорожит

так что я ни как не отношусь к вам ребятки...
Прощай!
если двери перед носом закрылись долбоебы ждут следующую электричку
Что-бы поезд прокатил твоё тело, ему нужно дополнительное топливо, которое стоит денег, чем больше таких тел висит на вагоне тем больше топлива нужна, и тем меньше зарплата у машиниста и персонала. Следовательно - паразитируешь на чужом труде.