Общество

Проснулась и в голове вертится песня - "Группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве ...Чтобы это значило ?

Murod Berdaliev
Помните такую певицу Натали? О боже какой мужчина. Она тоже видела смысл в песнях Цоя.)
Рекламная Компания Радуга
Лучший ответ
Murod Berdaliev Спасибо , в её исполнении никогда не слышала - Класс !!!
значит скоро оккупируют
Murod Berdaliev Никогда не была поклонницей Муми-тролля , а тут даже Очень понравилось . Спасибо !
Пора за дозой.
Murod Berdaliev Привет ! Давно не пересекались . В отпуске чтоль был ?
это надо чувствовать время.... когда эти ноты были актуальны.
Если "проснулась"- это значит что Вы живы и это главное. Мертвые не просыпаются.
А то что песня вертится в голове - так значит Вы живая- у мертвых в голове только червяки вертятся.
Если группа крови на рукаве- то значит Вы живая ...ну и так далее.. .
А вопрос хороший и Вам за него пять.
Леха Чесноков
Murod Berdaliev Синбад , а Вы часом родом не из Таджикистана будите ?
Ух ты.. . А вы рожать, часом, не собираетесь?
Михаил Жуков
Murod Berdaliev Ой , Боже упаси ! А чо к беременности ?
Щось у горлі деренчить, деренчить, треба його промочить
А дальше, проснувшись проверяю " если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день" ну и про звезду по имени Солнце сразу
Marlen B
Плеер, перед тем как уснуть, выключать надо.
Елена Милёхина
иди кровь сдай на ретровирусы и начни слушать попсу...
Егор Боков
пфф.. . да постоянно).. . нашел брата по маразму)))...
не под какие птички поют а потом йду на кухню искать што осталось и с чего начать телевизору включаю новостные сенсаци и увсе наступает полный провал в мелких межусобицах бытавогу плану
Таня Новикова
Цой ждёт тебя на том свете:)
Murod Berdaliev Чо правда ? Неужто всё так печально ?
три версии: 1) почетный донор 2) фанат Цоя 3) опять же фанат, но "вампирской саги" :-)