Общество

Есть друг, атеист который живет в сильно верующий семье!

Друг (племянник) живет в чисто мусульманской семье, его верить в прямом смысле заставляют! Отец его просто за это бьет.. . Почти каждый день он в слезах прибегает ко мне, жалуется на отца, я чуть не подрался с ним.. . Что делать? Позвонить в органы опеки, или самому разобраться?!
Аиша Бикмаева
Только не пытайтесь обращатся в официальные органы. Там сначала намекнут на бабло, а потом вы окажетесь виноватым. Такие семьи есть не только среди масульман. Знаю про одну девочку в деревне, которая несколько раз убегала из дома от шибко верующей семьи. Это - беда всего нашего общества. Люди потеряли ориентиры в жизни и эту потерю тут-же заполнили всяческие секты, веры, и пр. Наши вороватые правители только поддерживают эту дурь, ведь им главное - ВЛАСТЬ. А власть это выборы. А на выборах лучше иметь СТАДО, а не личности.
Сергей Юдин
Лучший ответ
Ситуация описана в литературе не один раз - только притворяться в вере
позвоните в опеку.... если вы живёте в США...: -)..а вот если нет то не советую...: -)..
Старших надо слушаться.
Нил Умерсейтов
По-любому не оставлять парня на произвол судьбы, пока не довели до суицида. Принять все доступные меры, чтобы его спасти.
Толя Поляков
Вы забываете, что это его собственность, а отказ от религии детьми и вовсе позор для семьи со всеми последствиями
Юля Пономарева
У православных таких проблем нету, если в семье атеисты.... атеизм как правило у думающих людей, а ислам да и другие религии это для глупых людей.
Alex Alex
сжечь
и главное ребенок есчо жалко вона про собак спрашивали так их хоть на свободу можно отпустить на пропитане всеж легче зимой тяжело правда интересно а живут же в лесу зверье всякое и не мерзнут норы потаму што роют
Виталий ........
Самому лучше не лезть, так как нет смысла, я бы на вашем месте обратилась в органы опеки, хоть и они не факт что помогут...
Попробуйте сначала побеседовать сами, спокойно, не применяя силы. Если же не получиться, то обратитесь.
Вообще, верить в Бога или нет, право самого человека, у меня почти все друзья атеисты и ничего.)
Желательно взять с собой мачете, если придётся отбиваться и копию Биборана возьми. Может они не такие конченные и их можно обратить в Абдуловеру.

Анша Абдуль!