Нахрен она эта олимпиада?... Мне не интересно.
Да и миллиардов жалко.
Общество
В Сочи олимпиада состоится? Можно заказать билет, забронировать номер в гостинице? Кого назначат победителем?
Это зависть или злость?
Talgat Temeshev
спорт давно стал продажным, просыпайтесь вы в россии.
Чурова медали считать назначат - у кого больше. )
Ааххахаха, ждем-с. У меня большие сомнения, весь город перекопан, подземные переходы не работают, люди переходят проезжую часть "как повезет". Вот, с края приедут активисты убирать. Губернатор вчера по ТВ высказался )) вспомнил, как в беде, случившейся в Крымске помогали "всем миром". Видимо, приближающуюся олимпиаду можно приравнять к Крымску и уже впору собираться всем миром. Лично меня достала эта стройка, безвозмездный отъем земельного участка на благо олимпиады, стройка прямо под окнами, поэтому пусть убирают и радуются другие.
1. Возможно.
2. Теоретически.
3. "Для нас будет успехом 3-е или 4-е место на ОИ в Сочи. Я бы даже сказал, что это будет выдающимся результатом. " (господин министр спорта России).
2. Теоретически.
ДУМАЮ ОБЯЗАНА пройти на ВЫСШЕМ УРОВНЕ.. столько Федеральных денег вложили.. только маленькое но? ! терроризм.. оружия и взрывчатки полно вЧёрном море.. тол из снарядов вытопить можно - ТОННЫ. вот чё бойся.. а дайверов у нас полно ..и места где катера и суда затопленны с 2-мировой известны.. чо об этом говорить если даже в Новоросийской бухте можно поднять тонны взрывчатых веществ..
состоится.
можно.
победят, конечно же, наши. ко всеобщей радости пацреотов.
можно.
Какой тупой вопрос, вы еврей?
кто победит это решат лишь букмекерам.