Общество

Вы читаете книги про индейцев (русские много читают и любят Америку) , какими Вы их себе представляете? +++

не читаю ..все что можно было прочесть прочел еще в детстве
Наталья Маткина
Лучший ответ
Читаю иногда.
Анна Немтинова
Кирилл Емельянов Хорошо, это Вы правильно делаете!) И Вам всего наидобрейшего!)
Tatiana Grishina Родственники, самец? Из экваториальных лесов Чукотки?
Я люблю читать про народы Севера... интересен их быт. однако.
Мурик Проста
да разные они, я видела центральноамериканских, типа потомки майя.... Ничего плохого про нацию сказать не могу, но в столице они ворье знатное, часы "Заря" с руки сдернули враз, думали раз белая, то и часы золотые. Как же-с...
И читать не надо. Вон, у метро концерт дают.
мертвыми (по факту большинство индейцев таковыми давно и является)
русские читают мало и завидуют америке, прикрываясь ненавистью.
Ирина Мазалова
В детстве читал и представлял сильными, мужественными и благородными. Но потом оказалось, что это не так. И детские идеалы рухнули. Может быть аборигены Америки и были такими, до экспансии белых на их континент. Но стараниями "цивилизованных" европейцев-эмигрантов они за 300 лет почти все вымерли (было 1500 племен и народов, осталось чуть больше десятка да и те отселены в пустыни или растворились в общей массе потеряв свои национальные корни) или были уничтожены белыми. Геноцид чистой воды. Скулить после этого о каких-то правах человека или о какой-то утопической демократии, по меньшей мере мерзотно, по большей преступно. Сдается, что участь американских индейцев ожидает в скором будущем и народы, населяющие Россию. В первую очередь русский народ, если немедленно не лишить национальную российскую (читай кусок глобальной) ЖИДОКРАТИЮ рычагов управления страной и не перевешать всех иудеев-масонов РФ на уличных фонарях, как можно скорее или депортировать (но лучше перевешать) . От них тянется вся мерзость для человечества, с начала их появления на планете.
Ксюша Лобзова
Читала в детстве и с удовольствием смотрела фильмы . На днях просмотрела несколько видео о их жизни в резервациях-это ужас! Тут один доказывал, что в США нет резерваций, только в Латинской Америке. а вот такими выступлениями в небольших городах они подрабатывают. Живут не более 45 лет.