Общество

Какую профессию вы советуете своим детям выбрать? Какая - самая престижная...?

я сама оперная певица и хочу чтобы мои будущие дети были музыкантами
Асхат Молдагалиев
Лучший ответ
Я хочу, чтобы моя дочь стала адвокатом, она хочет стать пластическим хирургом, кем она будет? Конечно тем, кем хочет. А престижными на мой счет являются помимо выше перечисленных: программисты, юристы, стоматологи, психологи, журналисты, переводчики.
Главное-чтобы к этому-душа лежала...
Престиж - ничто. Востребованность - всё.
я ему советую выбирать ту что нравится, на данный момент он хочет быть ветеринаром и чхала я на престиж если он будет счастлив занимаясь тем к чему душа лежит
А что-надо обязательно престижную советовать?
Наталья Яковец
Галина Иванова А, вам-то..зачем? ) ОНА...престижная )
Престижных профессий не бывает. А советов не будет, сам выберет кем ему работать за рубежом.
Востребованную.
(.
((=...4Ertoffk@ ...=))
Сначала выучится
а престиж и на рублёвской помойке
Елена Баринова
Востребованную.
Кайрат Киреев
Сегодня одно престижно, завтра - другое. Главное, чтоб она надежной была и по душе, а понты оставьте для недоумков и маменькиных сынков.
.* Милашка *.
главное профессионализм
Елена Воевалко
Сейчас актуальны профессии, связанные с компьютерами. В частности программерские профессии
Madina Babayeva
Родину защищать, только таких История народов о них память охраняет
Где много платят .
Иван Ясюк
престижна любая профессия, если в ней работает настоящий профессионал, советую выбирать ту, к которой у него есть склонности, т. к. давно заметила, что только то, что делается с удовольствием приносит ощутимые результаты
Сейчас программисты и стоматологи рулят.
Главное знания, учить ребенка самому надо.
Толку от престижа, если ребенок туда ходить будет как на каторгу?
Zz Мм
именно престижная? Ну это управленцы, конечно же! )
пусть в мусора идёт зряплата окуенная и работёнка не пыльная