Общество

В душе я коммунист. Как мне жить в современном мире?

Виктор Цой
Виктор Цой
14 437
В ладу с собой!
Александр Щапов
Александр Щапов
76 268
Лучший ответ
в душе надо мыться
Dmitry Kolbanov
Dmitry Kolbanov
72 870
Отлично жить. Вот наш президент Владимир Владимирович до сих пор член КПСС, и отлично живет.
Www. Kyrgyzkino.com Вот не надо ублюдским путиным замазывать хорошую идею. Все выродки из компартии уже сбежали и сделали Единую Россию.
Антон Грищук
Антон Грищук
82 460
типа отобрать и перераспределить? сам ЗАРАБОТАТЬ не пробовал?
Дима Полтавец
Дима Полтавец
70 085
Марина Труфанова Cказал Ходорковский примерно так: "Я не уважаю человека, который не смог заработать миллиард". И для них это чистая правда! А то, что люди, не имеющие достойный уровень жизни, так как не смогли стать деловыми, успешными и потому богатыми, являются по численности подавляющим большинством общества, их абсолютно не волнует. Это проблемы данных людей, которые являются низами общества. И именно потому коммунизм является большим злом для успешных деловых людей, так как именно им не дает быть данный социальный строй очень богатыми, чтобы жили пусть в умеренном, но достатке все члены общества, разве что за исключением откровенных лентяев, дармоедов и алкашей, то есть не получается им быть очень богатыми за счет тех, кого они считают быдлом, то есть за счет основной части общества. Равные права это для внешнего употребления в демократии, реально кто силен и богат, тот и прав.
Но жили же как- то религиозные люди при Советской власти, особенно в начале? Втихаря молились, крестились, иконы прятали, в церковь полуразрушенную ходили? Теперь вы так живите . Втихаря.
Внимательно прочитай "Манифест Коммунистической партии", "Бесы" Достоеваского и "Зияющие высоты" Зиновьева-может и вылечишь душу от этой заразы.
Bloody | Ray ...
Bloody | Ray ...
41 131
Www. Kyrgyzkino.com Ай, не звезди ка! В школе, вижу, учился, где из Зиновьева только "Высоты" преподают, пай-мальчик учился.
Зиновьев в 90-е полностью поменял свои идеи и говорил, что "всё лучшее, что создано русской цивилизацией, в советское время было сохранено и приумножено".
Если есть деньги, то у тебя уже коммунизм. Помогай другим--вот основное правило коммунизма !
Люба Хромова
Люба Хромова
37 730
Bloody | Ray ... Это Вы сама придумала такое правило?
в основном наши руководители все бывшие коммунисты. в душе может и остались коммунистами.
не тратить нервы на то, на что вы можете потратить деньги)
Бери пример с кремля, огородись и построй свой коммунизм.
Ириска @
Ириска @
15 677
Бороться, как бородатый дедушка Маркс завещал. Вот в Мацкве укладывают плитку. Отрываешь её, что легко сделать - готовое оружие пролетариата.
Голову ремонтировать, и желательно в стационаре.
Зелёнку пей!
Марина Труфанова Пендосы, до чего же вы жалкие и убогие...
Как завещал Великий Ленин!
Название: СССР 1964-2020. Освобождение России
Авторы: Волынец Олег Анатольевич
Жанры: Альтернативная история
Аннотация: Аннотация: Этот роман написал как продолжение дилогии Кулагина "Московский лабиринт" - "Русская кровь". В нем рассказано про освобождение России от натовской оккупации и про СССР промежуточный между тем, что было в 60-х годах и светлым коммунистическим будущим, соответсвующим конкурсу "СССР-2061".
Скачана: 10 раз (а) с 04-08-2013 10:43
Артём Артём
Артём Артём
3 584
Да спокойно надо жить - ведь сторонников коммунистической идеи становится день ото дня больше. Потому что оказалось, что коммунисты не врали о бесчеловечности капитализма!
Эмигрировать в Северную Корею.
Скоро вернемся в СССР, надо ждать. Все к этому идет!
Aknura Nagizkhanova
Aknura Nagizkhanova
1 338
Неизвестно Неизвестно ты лично вернешся в конскую залупу, шлимазл
Дима Полтавец разве,что одна республика Россия,а вторая Китай
В Китай езжай - там тебя как брата примут...
Bloody | Ray ... Китайские коммунисты обвиняли советских коммунистов в социал-империализме и ревизионизме,страны были на грани войны,для Китая СССР был враг №1.
создай свой собственный мир:)
Тебе и флаг в руки, вали на баррикады! Не хер тут прохлаждаться !

Похожие вопросы