Дурной пиар к выборам.
Это их святая обязанность. Чем они до приказа занимались? ? Вопрос риторический...
Общество
Как вы относитесь к приказу министра МВД В. Колокольцева провести в Москве масштабную операцию по декриминализаци?
Положительно.. Потребуется помощь - помогу
положительно
не как цырк
наконец то сотрудников МУРа посадят
Замечательно отношусь! Великолепно даже! Я же в МВД не служу.
Хорошо.
..Фифти-фифти.. Поскольку вертикаль и горизонталь самого МВД уже
настолько криминализирован, что никакие аттестации и чистки не
помогут.. А якобы масштабная акция не более, чем отмеченная галочка
для успокоения. Фактически все базарные нувориши откупятся, потом
проведут показательную депортацию нескольких нелегалов и всё..
Я не говорю о Казанском вокзале столицы ставшим дойной коровой
личного состава привокзальной полиции. А ведь какой парадокс. .
вместо ловли жуликов и воров.. Там отчаянно пасут отбывающих на
родину узбеков и таджиков успевших накалымить на стройках тяжким
трудом.. А потрясти этих трудяг-святое дело.. и уже обобранного до нитки
отправить домой со спокойным сердцем.. Ведь не дай бог хоть одна
копейка прошмыгнёт мимо бдительных доблестных стражей порядка.. Всё на благо личного кармана. Уря!
милионы мигрантов в москве и подмосковье, ку знает сколько нелегальных, а поймали только 1 тыщу вьетнамцев, также и эта борьба, хренотень пиарная...
А они этим не должны всегда заниматься ?
Очередная компания. Пошебуршат и заткнутся. С чем только не боролись на моем веку.
Отличный ход.
Никак.
Это не их работа что ли? чем до этого занимались