Общество

Как вы относитесь к деятельности министра МВД РФ?

балобол
Евгения Zima
Лучший ответ
Очень плохо..
Резко отрицательно .Считаю, что вся агрессия исходит от руководства МВД РФ и передается подчиненному составу, который совершает преступления в отношения граждан России и других лиц с личного согласия руководства МВД РФ, а возможно и по их устным приказам .Так делается в вооруженных силах России, руководство отдает приказы сержантам :"Избивать всех неугодных и применять силу !" ,-а потом солдат осуждают за исполнение приказов командиров и все МОЛЧАТ .
Юлия Соколова
Фамилию знаете, вот туда его и отослать, суку.
Лена Шитова
Забавный парень. Недавно обещал членом обух перебить и всего за месяц. Понятно дело. сел в лужу, но держится уверенно.
Как и остальные министры, не хуже не лучше
Денис Топоев
Кстати, сам он мужик неплохой. Но он столкнулся с такой стеной ччиновников и коррупционеров, что ничего не может сделать. Система его разжует и выплюнет.
.zenja Skorpion
к сожалению а скорее всего к счастью лично я к его деятельности отношения не имею. но имю приятелей работающих в органах. и мне принесли тут типо агитрекламы на трудоустройство. хохотала как контуженая. понять это может только тот, кто имеет к этому отношение.
О Б Ъ Я В Л Е Н И Е!
Приходите на службу в органы внутренних дел
ТОЛЬКО У НАС
-высокая заработная плата (до 200 у. е)
-ненормированный рабочий день (до 25 часов в сутки)
-один выходной в месяц
-отпуск в конце жизни
-возможность переходить улицу на красный сигнал световора, заплывать за буйки, ссать против ветра, стоять под стрелой крана (в т. ч. башенного) , сидеть за рулём в состоянии алкогольного опьянения и другие льготы
-множество уникальных возможностей реже встречаться с родными, близкими и друзьчми
-постоянно узнавать компетентную оценку своих возможностей, наклонностей и сексуальной ориентации от лучших профессионалов милиции и гражданского населения
-за максимально короткий срок вы сможете приобрести большой букет различных заболеваний- от геммороя и язвы и от начальной стадии алкоголизма до маниакально депрессивного психоза.
ПРОВЕРТЕ СЕБЯ НА ПРОЧНОСТЬ!
ЗВОНИ ПО ТЕЛЕФОНУ 02 КРУГЛОСУТОЧНО!
очень похоже на предсмертную агонию, ситуация в стране выходит из-под его контроля.... похоже засиделся Рашид Гумарович на своем посту...
положительно