Общество

Откуда у несовершеннолетней дочери Собянина квартира в собственности стоимостью 173 млн руб?

...,что в 6 рез дороже официального дохода семьи Собянина за 10 лет.
Ну и? Ворюги у власти.. И не такое будет....
Рахымжан Ануарбек
Лучший ответ
Государство в виде взятки выдаёт. Приватизировать может любой член семьи, который ранее не участвовал в приватизации.
У военных так не происходило. Не давали новую квартиру, если по прежнему месту службы уже имеется.
Клуб Аккорд
У вас есть документы, доказывающие это? Или верите этому "борцу" Навальному, который отсутствие программы по организации работы на посту мэра, пытается заменить поиском и сочинением компромата.
Вера Зубарева
Бекзат Узбеков Верю, потому что если бы с выведением на чистую воду жуликов и воров соврал хоть раз, его бы засудили за клевету. А так молучат, твари путинские, знают, что Навальный прав.
Государсто подарило. Быть чиновником высоким, престижно в России.
Елена Свирская
ну не 173 а 17 так что всё нормально, не наговаривай на девочку.
Лера Панина
у Ксюши Собчак папа тоже был не богатым мэром, зато сама о-го-го !
Suleymanov Nasir
Оксана Сигачёва подарила, она очень богатая, может себе позволить дорогие подарки... Я вообще не могу понять чего тут удивительного, он во власти, а в этой стране все кто во власти богаты, причём квартирка эта я так думаю всего-лишь верхушка айсберга...
Баркина Марина
,,нажила непосильным трудом,, --)))
работает головой
Вениамин Гусев
Татьяна в отличие от тебя путиноид.
Навальный нарыл, потому что хочет такую же. Как мэр Ярославля - обещал с коррупцией бороться. Поверили. В итоге задержан по подозрению в покушении на получение многомиллионной взятки.
Нельзя верить в то, что во власть рвутся мелкие шавки чтобы порядок навести. Все хотят ещё больше денег приложением к власти. Никому нельзя верить на слово!
Бекзат Узбеков Такое ощущение, что ты - мудак. Можно контрольный вопрос? Ты - нашист?
А что такого-то? У Путина вообще замок и не один..
Ты как ребёнок!
Твое какое собачье дело, говно без мозгов???
Клуб Аккорд Интересно же,почему за вора весь административны ресурс стоит?
Татьяна это ты дятел путиноидный без мозгов. хотя и у корыта.
Бекзат Узбеков Надеюсь, ты мудак по убеждениям, а не за деньги. Потому что платных мудаков-запутинцев тут полно.
У них и не одна квартира
Какое дело вообще вам?!
Али Ага
Клуб Аккорд Интересно же,почему за вора весь административны ресурс стоит?Неужели во всей стране нет ни одного честного чиновника?