Общество

Я маленький и слабый что делать если здопровый амбал говорит пойдем выйдем один на один?

Слабых, дети, обижать не надо,
Слабых обижать нехорошо -
Поедать их плитки шоколада,
Угонять их "Форды" и "Пежо".

Слабых обижать и малых - просто
И неинтересно оттого.
Сильных обижать, большого роста -
Вот в чём изыск есть и мастерство.

Лучше их пинать ногами в луже,
А не тех, кто робок, мал и слаб;
Именно у них, у сильных, лучше
Отнимать рахат-лукум и баб.

Сильному давать приятней в морду,
Да ещё без помощи друзей;
Сильных бить - сродни большому спорту,
Скажем вам с ответственностью всей.

Хорошо над сильным издеваться
(Он такой упругий и большой!) ,
Заставлять от пола отжиматься,
Называть козлом, дерьмом, паршой!. .

Мощная у сильного харизма,
И не должен тот нюанс смущать
Подлинных эстетов от садизма,
Что всяк сильный склонен отвечать.
Лолита Морвиллерс
Лучший ответ
Как рассказывал маленький и щуплый актёр Федорцов, что придя в армию и встретившись с "дедами", после таких же угроз, он ответил такому амбалу в том духе, что он может перекусить ему сонную артерию и тот сдохнет сразу же. После такой угрозы все боялись его тронуть.
Плакать и бежать к мамке с воплями.
Смело иди.. сильный ребенка не обидит..
Резеда
затралль его
Влепить ему по яйцам и убежать !
Мой личный опыт мне подсказывает, что такие амбалы сильно не любят когда человек не смущается и с готовностью идёт раз на раз. Сразу тон смягчается, тема сдвигается на менее конфликтную. Привыкли давить на психику своими размерами, а когда не выходит - облом.
Олег Хутос
Вроде очевидно же.
Послать его.
нож в спину, или ногу охотку отобьет выходить с тобой.. . или купи перцовый балончик и выходи хоть каждый день,
затраллировать иво
Чем крупнее соперник, тем громче он падает. В твоем случаи шансы малы и поэтому лучше бить неожиданно (после его слов "Давай выйдем... "). Бей по яйкам.
Скажи что типо он засал и хочет выйти против хлюпика, а вроде здоровенный Сыкло!!!!:))))) скажи так )))