Общество
Почему Штаты перестали быть страной мечты..?
Сами себя перехитрили - жадность оказалась сильнее ума!
люди стали другими - мало найдется жклвющих положить жизнь тольео ради детей, влача там жалкое существование. подняться там могут только программисты - американцы не идутна эту профессию.
еще профессиональные водители грузовиков
Они были для вас страной мечты и перестали? Или вы за других пишите?
Слишком много там расплодилось пришлого народца. А где он пускает корни - там гибнет государство. Об этом писали многие Великие прошлого.
они сменили звездно полосатый флаг на ЛГБТ
старый анекдот.
Захотели евреи переехать в штаты, но ехать то страшно. Сначала послали одного, пусть осмотрится потом напишет. Вот он и пишет. "Добрался отлично, встретили замечательно, устроился хорошо.... вот так мине и надо ("
обкакались
Лариса Вышегородская
Кто????
Бедняга какой! Остался без мечты!
Переключи свой тотальный оболваниватель (ТВ-преймач) на другой канал.
Может, мечту туда перевели? Как мне тебя жаль...
دانيال زاريمبا
весьма тупо.
Обосрались
Не факт.
Почему РФ тогда ею не стала?
Твоей мечты? ну скоро как не крути тебе валить отсюда придётся
دانيال زاريمبا
ответить умишка не хватает у тупого помошника онального..
А я отвечу - потому, что людям стало понятно "что такое демократия"!
Елена Чернова
Кто видел эту демократию?
Да это только для дураков это страна мечты
потому что и в России нормально стали жить.
Страна медленно, но верно разваливается и они ничего с этим поделать не могут. Люди оттуда уезжает = падает экономика. Да и просто люди начинают, как сказать? Наверное, ценить жизнь и стараются прожить ее плодотворно
развернули разноцветный яркий фантик, а внутри говно