Общество

Как афроамериканцы относятся к белым?

Со скрытой ненавистью.... не забыли еще, что они люди 2_го сорта в своей стране...
Самат Ашимов
Лучший ответ
По разному. Большинство хорошо. пример этого Абама.
Ипара Мухаметалиева Обама еврей по матери.
живут в королевстве. а ненавидят белокожих. охотятся...
там уже говорят о черном расизме
Олег Фёдоров
приехал мужик во Францию, а там до 50% арабов и африканцев. Живут кланами. Получают пособие 281 евро. И еще на ребенка 184 евро. Подростки родились во франции уже, но французами себя не считают, работать никто не хочет. воровать-не стыдно, потому что французы богатые. Считают, что "галлы"их обязаны содержать всю жизнь, так как воевали с ними в Алжире. Забрел мужичок в ИХ район, там везде кучи мусора (они его прямо из окна выкидывают) Все женщины беременные или с кучей детей. Захотел он сфотографировать мечеть-его обступила сразу стая угрюмых молодых арабов, один из них сказал-Слышь ты, вонючий белый, уходи отсюда, пока цел"
Мужичок ответил по-арабски-Разве так встречают гостей? Это разве по Корану?
Это несколько смягчило ситуацию. Мальчик рассказал.. то, что я выше написала
А это легко спросить у духов тех белых фермеров, которых вырезали, как только войска метрополий были выведены.
Как к беложопым.
Юрий Зволь
посмотри фильм "не грози южному централу" и послушай оникс
Делают пластические операции, чтоб меньше походить на обеъян.
Спокойно. Также как и белые к афроамериканцам.
А шизоидов с обеих сторон хватает
Виктор Шиве
Трепетно, с уважением и любовью.
как и белые к афроамериканцам, думаю;)
также как и они к ним
Чаще всего ненавидят
Так же как ЕвроАмериканцам.
Приблизительно так же, как вы относились бы к ним, если бы жили в ЮАР.
Хорошие люди не хуже нас в основном добрые
Но шизиков и у них и у нас хватает
Как к обычным людям
Все афроамериканцы которых я видел порядочные и восп люди