Общество
Афроамериканцы опять громят США... Что думаете по этому поводу?
Сотрудница ДПС перепутала электрошокер с пистолетом и нечаянно убила афроамериканца...
Красавцы
Думаю, что не разгромят )).
У Них, Там всё-через Зад!
Не просто американского негра, а преступника в розыске, который оказал физическое сопротивление полиции и пытался сбежать при задержании.
При этом в самих США принято целовать неграм ноги, так что всё в порядке - не обращайте внимания.
А пусть громят, я не против...
Осмелели, но на них найдут управу, я думаю. Разрушать то, что не строили - за это надо наказывать.
Негра? Пишите по русски. Это очень хорошо. Россия должна разжигать недовольство в сша а не смотреть на баклуши бить.
Одна из основательниц движения Black lives matter (BLM) Патрис Куллорс приобрела дом стоимостью 1,4 млн долларов.
Куллорс купила дом, в котором есть три спальни, три ванных, отдельный домик для гостей и большой двор, передает издание The Sun. Из дома открывается чудесный вид на каньон, поблизости расположен лес. Дом находится в Лос-Анджелесе.
Согласно отчету о почтовых индексах США, 88% населения региона, в котором будет жить Патрис - белые. Чернокожие составляют лишь 1,8%.
Думаю - когда, наконец, куклуксклан выйдет из подполья?
Михаил Сатаров
Может пора уже выходить?
Чем хуже США, тем лучше России. Хорошо, когда в стане врага бардак.
Саша Поляков
Вы забыли добавить, что это только ваше мнение.
Саша Поляков
Опять это ваше утверждение.
и правильно сделала, она не хочет быть рабом
Это дети Анжелы Дэвис, - наши люди и тайные агенты Кремля, призваные расшатать экономику и пустить доллар на ветер
В США нет ДПС ) Там патрульные.
А насчёт ситуации... Мне глубоко плевать. Я пока не гражданин США, и моё мнение не изменит жизнь в США.
Если бы такое было при Трампе, все СМИ орали бы про это... но сейчас что-то без энтузиазма. Но ящик Пандоры открыт давно, и он бумерангом прилетел кому-то в хлебало. То ли ещё будет.
Афроамериканцев за людей не считают. Караул