Общество

Как вы оцениваете современный уровень образования россиян? См. внутри...

Образование на стадии деградации....
Николай Бахарев
Лучший ответ
Хоть написано грамотно-уже хорошо.
Анар Нурбекова
Валюша Некрасова Что написано грамотно?
не надо о грустном.... Достаточно почитать некоторые вопросы и ответы на этот ресурсе...
невнимательность при чтении вопроса ничего не говорит об уровне образования!!.. НО большинство ответило по сути правильно!!!! когда он раздетый бежал по улице, после принятия Ванны.
Троечник 1980ых выглядит академиком по сравнению с нынешним отличником.
Алена Потапова
Разные, разные эти испрашиваемые уровни образования.
Вообще-то, так было и всегда -разные.
Но был ещё советский Закон об обязательном среднем образовании. Что-то он, всё же, давал.
Что с этим законом, есть ли ему замещение, я, честно говоря, не ведаю?
Алёна Кудровa
Ничего особенного. То что Архимед сказал: "Эврика". Это действительно так. Только он не открывал закон всемирного тяготения. Вопрос так и построен, чтобы потом задать другой, об образованности россиян. Я тоже могу спросить, почему на Западе и в США низкий уровень образования, если (к примеру) те же французы увидев кадры из художественного фильма "Освобождение", задают вопрос: "А где это у вас идет такая война"? Классное образование, не правда-ли?
Олег Симанович Я Вам скажу, что ЛЮБОЙ нормальный, образованный Человек посмотрев сказки "Освобождение" и подобные ей, задаст такой же вопрос!
Просто забилось слово "Эврика". Поди машинально ответили, не вчитываясь в вопрос
Валюша Некрасова Но ведь был вариант ответа, что он не открывал закон тяготения! Люди просто не знали, кто его открыл, и даже примерно когда!
ловко ты всех развёл. хотя так безоговорочно 47 человек подписались! может не дочитали до конца?
а образование, тем не менее, в ..опе!
Отличное образование
Роман Стрелец
Образование ещё не образовалось
Eldan Turdaliev
Валюша Некрасова Скорее уже разобразовывалось:)
Оценивайте сами:
Яков Ли
Валюша Некрасова Отличное сочинение:)))))
никита, ты з.... л!!!!
velenav-2007
Валюша Некрасова Когда же я успел з...ть вас, если я уже дней пять не появлялся на Ответах?