Общество
Что Вам конкретно и обоснованно НРАВИТСЯ в США? И какие претензии ГЛАВНЫЕ к ним?
Страна обманутых и самообманутых мещан. В большинстве своем они не понимают, что явились на этот свет в первый и последний раз. поэтому всю свою единственную жизнь посвящают глупым целям, а завершают жизнь, прожитую по лекалам PR, в специальных поселениях для стариков в одиночестве. В СССР в массе художественной и технической интеллигенции существовала иллюзия, что жизнь большинства американцев наполнена джазом, роком, шопингом, сексом, динамизмом, весельем, виски, кока-колой, жевачкой. Но, "почему-то", такие персоны как Солженицын, Токарев, Агузарова, Роднина, Носков, Зиновьев, Маршалл, Шафутинский, Вишневская и многие фигуры помельче, у кого хватило денег на обратную дорогу, предпочли вернуться в гребанную РФ. ЕГЭ еще не успел так изуродовать духовный мир россиян, что, по сравнению с американцами, они все еще люди, способные вызвать интерес, а американцы давно уже трудоголики, одержимые жаждой заработать много денег, чтобы.. . не работать.
мне очень нравится что в США толстяки объединяются и борются за свои права
там полно толстых даже среди самых юных
и они как правило не комплексуют нормально общаются со всеми - то есть их не травят
и одеваются толстые там как хотят
а претензия - конечно же вмешательство в суверенные дела других стран
в искусстве - стремление на свой лад переснять отличные оригинальные фильмы
там полно толстых даже среди самых юных
и одеваются толстые там как хотят
Претензий к Штатам слишком много .
А нравятся только две вещи -- джаз и блюз .
.
прежде чем предъявлять претензии кому-то, не лучше ли сперва разобраться в себе..
Мощная страна в экономическом и военном плане, может себе позволить диктовать свою волю практически всему миру.
Но это как раз мне не нравится :-))
США - империя зла, исчадие ада
Люди там живые, открытые, хотя говорят это только видимость, а остальное огорчает.
_______________________________________________________________________________
..Мне нравится то, что они все поголовно становятся педерастами. .
это значит, что они размножаться не будут.. и вместо этого вымрут
как ископаемые тупиковой ветви эволлюции.. А главные претензии
как раз в плоскости нравственности.. Если сами педерасты-не стоит
навязывать сию гадость всему миру.. и притом угрожать всеми карами
К тому же ни для кого не секрет, что третья мировая начнётся с действий соединённых штатов.. Оно и понятно агонизировать одним
им не хочется.. вот и пытаются затащить на тот свет весь мир. Лично
я не против если они все передохнут от СПИДа.. но я против того чтобы
в знак солидарности с ними сдохнуть добровольно. Ясно одно-они
никогда не были союзниками нам. Они вечный враг номер один..
обоснованно и конкретно- ничего
Умеют власти там мозги населению промывать.... Промывают людям там мозги уроды....
ничего в них не нравиться
претензия: 1)хватить грабить весь мир
2) отъебитесь от РФ раз и навсегда
претензия: 1)хватить грабить весь мир
2) отъебитесь от РФ раз и навсегда
Главная к ним претензия: излишняя самонадеянность, самоуверенность и "Американская Демократия" .
А что нравится: среди них тоже есть хорошие и добрые люди )!
Как можно выставлять оценку стране если не прожив в ней хотя бы несколько лет? На основе фильмов рекламирующих или унижающих страну? Хотя "знатоков" найдется немало, я уверен.
Как показывают статистические данные, больше 80% американцев считают, что получают из средств массовой информации достоверные данные, даже если вспомнить войну в Ираке. Такие данные очередной раз подтверждают сложившиеся мнение о том, что американцы, люди мягко выражаясь, наивные. Их мнение об окружающем мире настолько далеко от реальности, как и в их наивных американских фильмах. Такое, мягко говоря, простодушие и вера в свою непогрешимую политическую элиту, а также в универсальные американские ценности, по их мнению, даёт им право диктовать порядки всему миру. Мы, европейцы привыкли называть американцев тупыми, оболваненными своей политической пропагандой. Система крутит их сознанием, а они и верят. А последние президенты у них, просто без слёз на них не посмотришь. Например, 20% американцев считают, что Солнце вращается вокруг Земли! А как вам такая доктрина, проплаченная Д. Рокфелерром с друзьями, которую вбили в головы американцам, что на вершине эволюционной лестницы стоит миллионер, забравшийся туда путём естественного отбора.
Ничего не могу сказать, т. к. сама не сталкивалась с жизнью в США.