Общество

Сколько раз вас государство ограбило?))))))

Зоя Николаева
наше государство это Робин Г уд наоборот-отнимает у нищих и вс е это оседает в карманах у богатых-( но иногда удается увернуцца: -)
а так то грабит каждый месяц.. как только посмотрю платежки.. так в обморок падаю..?
Александр Александров
Лучший ответ
Хм, давайте посчитаем.
91-й - два раза.
92-й, 93-й, 94-й, 98-й.. . Это если по крупному.. .
А если считать все случаи - ну так это практически постоянно, начиная с конца 80-х...
K D
Больше всего в 1917 году, ограбили мой род...
Юрий Ермаков
А... КАК СЧИТАТЬ.. .
Каждый день... это делает, чтоб подохли все ВОРЫ-ПРАВИТЕЛИ!!!
Ирина Ирина
Постоянно когда платим за услуги УЖХ)))
Danguole Zhuranb
Дважды, хотя возможно это только министерство здравоохранения - когда получал платную, но при этом ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для поступления в вуз (и для трудоустройства) справку. Навязывание платных услуг чистой воды.
Почему ограбило?
Оно и сейчас это успешно делает)
Balzhan
19315 суток
:-(
Государство это вся страна, а вот отдельные личности приватизировавшие бюджет и грабящие страну это уже опухоль, которую необходимо ампутировать.
Каждый день! Налоги, штрафы, комуналка, цены итд.
Карен Шагинян
Много, всего и не упомнишь! Особенно за последние лет 20. И что-то останавливаться не хочет.
Diana Ziadinova
налоги.. налоги... грабить начало лет с 18, как на работу пошла и по сей день. только сейчас как-то уж совсем тяжело...
Gayane Kolikisayan
Один раз. К пенсии по сиротству недоплатили 1 тысячу. Позвонила в пенсионный фонд узнавать причину. Сказали что это приказ путина, из сиротских вычесть по тысяче. Якобы мы, сироты, можем один раз без тысячи прожить
Роман Юрьев
Это невозможно подсчитать. Оно и сейчас грабит.
Alina Volk
телефон и деньги один раз
СССР или Украина ?
Я простила... .
В подобных ситуациях, когда речь идет о простых людях, как правило, говорят : Пускай возьмет себе на лекарство.
А я решила : пускай все, кто имеет отношение к воровству на государственном уровне, возьмут себе миллионы на здоровье, жилье, счастье, самолеты, драгоценности, недвижимость и здоровье своих детей и внуков.
Елена Белова
Каждый день грабят, с помощью цен....
У меня ничего нет, оно мне ничего не дало 8-)
продолжает это делать по сей день...
Сколько государство не объе... й, своего всеравно не вернешь.
Грабежь государства перманентен, следовательно измеряется только продолжительностью времени .