Общество

Сколько раз вас уже пытались ограбить?

Gri Vas
государство-постоянно
Алексей Лесин
Лучший ответ
Один раз. на 35 тысяч((( Но сумку с документами выбросили, а шофер газели их поднял. Принес на фирму и директор фирмы по прописке в паспорте нашел меня и отдал все документы. Я когда увидела его на пороге, руки ему бросилась целовать. Они как раз на уровне моего лица были))). Денег не взял ни копейки. Муж принес его шоферам колбасы. булок, торт, Это так их босс попросил.
Naji Rizk так Вы карлица? О!!!)))
Очень много.
Сергей Косиков
3 чечена. 7 лет назад. Но не судьба им. тОджики недоделанные.
Temuri Goguadze
У\же 25 лет пытаются - со счета сбился.
Только воровали телефоны на тихую, . Грабить наверно нечего =))
каждый день грабят, то газ, то вода, то квартплата, то продукты какие всучат
Валерия Пчела
Чисто квартиру ,- три раза, можно сказать по мелочам. А Государство грабит, ежедневно, ежемесячно. Последнее, - это по моему ни для кого не секрет.
Alisher Isoqboyev
Два раза в один и тот же день и оба раза неудачно (для них).
двадцать лет грабят
Se
Sereg@
это были лихие 90-ые
Николай Щебет
Всякие пенсионные фонды с иеговами шастают.
Поддельные санты опять же скоро активизируются))
Три года назад на даче украли черенок от лопаты, а самое интересное то, что целую лопату не тронули:)
Polat Ummatov
кажный день грабют, буржуи недорезанные
один раз точно, телефон свиснуть-но увидев мою инвалидку обошли стороной, даже не подойдя и я этому рад.