Общество
Сколько раз вас уже пытались ограбить?
государство-постоянно
Один раз. на 35 тысяч((( Но сумку с документами выбросили, а шофер газели их поднял. Принес на фирму и директор фирмы по прописке в паспорте нашел меня и отдал все документы. Я когда увидела его на пороге, руки ему бросилась целовать. Они как раз на уровне моего лица были))). Денег не взял ни копейки. Муж принес его шоферам колбасы. булок, торт, Это так их босс попросил.
Naji Rizk
так Вы карлица? О!!!)))
Очень много.
3 чечена. 7 лет назад. Но не судьба им. тОджики недоделанные.
У\же 25 лет пытаются - со счета сбился.
Только воровали телефоны на тихую, . Грабить наверно нечего =))
каждый день грабят, то газ, то вода, то квартплата, то продукты какие всучат
Чисто квартиру ,- три раза, можно сказать по мелочам. А Государство грабит, ежедневно, ежемесячно. Последнее, - это по моему ни для кого не секрет.
Два раза в один и тот же день и оба раза неудачно (для них).
двадцать лет грабят
это были лихие 90-ые
Всякие пенсионные фонды с иеговами шастают.
Поддельные санты опять же скоро активизируются))
Три года назад на даче украли черенок от лопаты, а самое интересное то, что целую лопату не тронули:)
кажный день грабют, буржуи недорезанные
один раз точно, телефон свиснуть-но увидев мою инвалидку обошли стороной, даже не подойдя и я этому рад.