Общество

А за что тут ругают США? Ну, за что? Ограбили вас там, пытались убить? Или мобильник украли ?

Потому что традиция такая, кого-нибудь да ругать, правительство, США, Израиль, евреев. Все равно кого.
Алексей Романенко
Лучший ответ
тоесть они должны лично что то у меня украсть? а того что они бомбят другие страны не достаточно?
Олег Баженов Ну,и что,бомбят...Мне как-то по-фигу...А Вам я вижу обидно,что бомбят?
Akbar Akbarov а почему нет? ))
Ведь сторонники Путина обычно именно так и ставят вопрос: "Что у вас лично украл Путин?" )
А вы за что их защищаете? Денег дали, жизнь спасли?
Олег Баженов А мне их НЕ ЗА ЧТО ненавидеть!
Вот представьте себе-
Живете вы в своей квартире, у вас большая семья, что-то в ней хорошо, а что-то плохо. Но это ваша семья и вам из нее никуда не деться. А в соседнем доме живет другая семья. Пусть они даже живут лучше чем вы, но они все время стараются сунуть нос к вам. И не только к вам, а еще в другие семья, учат как жить, как любить и как наказывать членов вашей семьи, как распоряжаться и тратить ваши деньги, как воспитывать ваших детей. А еще начинают стравливать другие семья между собой, да так, что в их семьях настоящие войны происходят. Вам это понравится, как вы будете относится к таким соседям?
Лично я ничего не имею против простых американцев, но мне не нравится их внешняя политика.
Boyko Ivanna
Завидуют.
Алька *****
У меня Обама бочку с нефтью украл.
Хорошему танцору всегда америка мешает !!
Т.
Тёма .
Мою родыну бомбили, каждый год бомбают другу страну! Сербия, Либия, Ирак, Авганистан,!
а вы вот посмотрите это видео
Yuriy Kost
Скоро всей вашей америке придёт кирдык!!!
Олег Баженов Вы выдаёте свои желания за действительное!А фильм Ваш-пропаганда орусского фашизма!
лично я не ругаю.
вчера пошел мусор выкидывать, меня остановили местные, ну а дальше по старой теме, че в пакете куда идешь кароче чуть ***дюлей не дали я пакет бросил убежал