Общество

Почему Леонтьев больше не ругает США?

Борис Власов
Потому что Леонтьев поёт "Дельтаплан" и "Куда уехал цирк".
Александр Лященко
Лучший ответ
Любовь Додонова Вы совершенно правы.
Кукловод перестал за верёвочки дёргать.
Сергей Борисов
Новый курс политики, поддержка олигархов и США
Русалина Рай
Сейчас время отпусков и расслабухи.
Но жив курилка! Сегодня ночью я слушал его комменты по Вести 24:
по поводу инициатив Беларуси о "соблюдении гражданами РБ законов Грузии при посещении Абхазии"
Ну и по Америке Миша прошелся... Он же не может без этого :-)
PS: "Лучше запнуться на растяжке Квачкова, чем попасть на перо М. Ленонтьева.
Княжна Мери
Просто получил новые указания от правящих кругов. Может грядет потепление в отношениях?
Ругалка закончилась. Теперь он в шоколаде. Можно, пока бабло есть и передохнуть.
Как доллар и создавшую его Америку не ругай, он все надежнее и ликвиднее и милее всяких путинок, тенге и зайчиков с купонами.
А утверждать обратное будет разве что дурак.
Zarina Almanova
а когда он ругал США? как певец он был актуален во времена Брежнева, сейчас даже не слышно его.
25Ольга Гордова
Ругает, ругает... только его сейчас мало показывают ( на запасной скамейке)
А за что их сейчас ругать? Вроде они в очередной раз всё осознали и поняли. Пока что.
он открыл всем глаза и ушёл передохнуть, вдруг опять ату скажут, надо в форме быть
Вадим Пахомов
если вспомните, то он сначала ругал не только США, но и российский строй, и правящую партию. . потом его долго небыло, вернулся откормленный, загарелый, довольный, и начал петь диферамбы Вове,
значит теперь проплачивается другой заказ, вот и всё.