Общество

Вот я девушка умная (в МГУ всё же) , симпатичная, справедливая.. . А полгода без парня сижу. Почему так мало достойных?.. (

Елена Левчук
Приезжай к нам в Питер, тут достойных больше. Ваша Москва на 95% состоит из быдла
Григорий Beer
Лучший ответ
Вот Псевдоним дурак дураком, а правду сказал.
Не там ищешь.
Попробуй искать не в клубах, а в библиотеке.
Елена Левчук В клубы я вообще не хожу))) А в библиотеках так неохота их отвлекать, не знакомиться же пришли всё-таки...
Достойных чего?
Потягаться с тобой понтами или оттрахать, так, чтоб неделю ходила, как пьяная...
давайте сольемся в экстазе !! \виртуально.. \
Начали одолевать сомнения в образованности после слов "Спрашивать тут - толку хуль"....Хоть и МГУ...
Ольга Миронова Да!Нам крестьянам не дано понять тонкой души студентки МГУ!))))
Женщина в 6 раз умнее мужчины. Значит в 6 раз НЕ РАЗУМНЕЙ. Ум ищет удовольствия, разум полезное. Получается, умная женщина знает много не нужного и поступки совершает дурацкие. Вот и весь ответ.
Олег Гуреев
Да нах.. й нам умные главное чтоб сиськи были и фигура стройная
Игорь Серых
Лучше быть без парня, чем с кем попало.
Проще надо быть:))) ) и парни в Вам потянутся.
МГУ не показатель ума, скромности не хватает Вам наверное.
Миха Пешков
Елена Левчук Ну или её слишком много) Всё бывает.
Планку достойности снизинть надо, иначе старой девой останешься, хоть и справедливой
Вот пишу тебе прям с посевной, я ж крестьянин хули... Куда уж нам ..
Багира, я уже иду!
Michael Jackson
а ты найди хоть кого то, меня например :)))))))
Аня Грунская
Учись, раз умная! Всему свое время! Мало достойных, много достойных-твое дело сторона-сиди пиши-читай! Твой от тебя никуда не денется!)))
Данил Касимов
Искать надо, а не сидеть.
Равиль Шиллер
Елена Левчук Вот непонятно, где.
Вот поэтому и без парня))) , что умная и справедливая (наверное гордая и романтичная) . Они таких не любят. Они любят когда на них девки наглые и тупые вешаются. 100%.
Людмила Шведова(Валуева) Судя по всему тебе везет на парней.
Данил Касимов Нельзя подстраиваться ни под кого!Не важно кто-что любит!Важно оставаться самим собой!
Елена Левчук Да уж.
Вы говорите про СВОЙ контингент. Я - про свой. Миры ой разные бывают.
потому что ищут доступных, а некоторые тупее себя, вот поэтому самые-самые и остаются одни до поры до времени
...почему Сидишь то, пол года?
Уверенна в своей идеальности?
ничего страшного. лучше пол года без парня, чем с кем попало. достойных мало.
Oleg Oleg
Достойная нашлась
Потому что так мало достойных (
А я без девушки ..)
Запрос таков - мне всегда нравится общаться со старше меня.. ) А им наоборот, с парнями старше. . Просто считаю всех девок моложе меня, очень и ОЧЕНЬ тупыми... )
А страничка моя полностью фейк если что )
Меня зовут не Сергей и возраст намного меньше, чем 24 года )
И как раз нравится общаться с УМНЫМИ девушками ) Ненавижу тупых. . БЕСЯТ
смотря кого вы понимаете под словом достоин (ПРЫНЦ на белом мерсе)
Не переусердствуй в выборе. Сам наблюдал как одна красотка не подпускала к себе никого из-за завышенных требований. Сейчас, спустя 10 лет, рада бы выйти за кого-нибудь, но претендентов настолько мало.. . Когда смотрю на нее удивляюсь просто. Столько было ухажеров 10 лет назад, причем достойных, а сейчас почти никого. Печально это.
А Таю