Общество

Почему здесь осталось так мало достойные и образованных собеседников или оппонентов?

Не с кем даже поспорить по существу, а я так люблю...
ФЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮИТЬ! Забаненные улетели. Многие "отрываются" в сквернословии и похабщине, кто-то так увлекся нац. вопросами. что кроме этого ничего не соображает. Становится скучно. Этого добиваются. чтобы не думали. не размышляли и становились баранами. тупо смотрящими в монитор. Можно еще в "Балду" поиграть довольно любопытно. Пошла играть.
S*
Sholpan ***
Лучший ответ
Видимо устают воевать с большой массой агрессивной серости и уходят, а зря.. . Модерация тоже не всегда адекватно реагирует на острые, но вполне корректные вопросы. Судя по всему, многих вполне достойных посетителей иногда банят чисто автоматически, по любой жалобе, не вдаваясь в подробности спора.
Зря ты так считаешь, на достойные вопросы-достойно отвечают, и достойно спорят. По крайней мере аргументировано.
Дина Кубликова
Диана Малькевич Посмотри свои ответы! аргументатор....
А . ха
Такая складывается на проекте обстановка, что умные и образованные или сами уходят, не выдержав агрессии и хамства, или их банят навсегда. ведь они задают неудобные для власти вопросы и заставляют народ думать о происходящем, а этого власть боится - думающих людей.
Татьяна Сах
И я люблю.. . Но тех, кто хоть что-то может возразить по существу здесь давно уже нет. Все так называемые дискуссии так называемые оппоненты сводят к обсуждению национальности, ников и аватаров или просто к базарному хамству. Вовсю процветает агрессивное невежество и, что самое печальное, такое же агрессивное НЕЖЕЛАНИЕ что-либо знать.
И как совершенно правильно сказали предыдущие ответчики, все это здесь культивируется. Поэтому мало кто приживается в такой среде.
О1 Гордыня - страшный грех, сударыня.
F-
Farida - Joni
Ой, у Вас корона сейчас упадет ((((((
Андрей Быстров
Ты такая умная потому, что красивая?
Дамир Сапаров
ну я же вас гусеницей обозвал... куда уж достойнее оппонент?...: -)
Юлия Полулях
Светлана Михайловна действительно, кто может быть достойнее...
А . красавец... и умница
угу... а насчет уровня.... что вы имеете сказать я уже забыл
Василий Сырбу
Сдвинь слегка корону набок, чтоб не висла на ушах.
Вы не там ищете грамотных, достойных, умных и образованных - вы же не пойдете бордель проповедовать мораль! Лично мне (пока) интересно потренироваться, т. к. я работаю с населением.
Бодливой корове Бог рога не дает.
Ел
Елена
Потому что они здесь не нашли здесь единомышленников, таких же достойных и образованных, вот и ушли.
Да, Аллочка! Нас с вами так мало осталось!
И не только здесь.
**
***парвина ***
Три года достойных и неочень выживали банили материли.... Осталились лишь самые стойкие+ гбшники с малолетками! Сейчас получите массу оскорблений!!!!
Видимо закономерный результат чисток.
Дмитрий Ким
Ну я считаю себя умным Хотя ум-понятие относительное. Вызываю на дуэль! Хотя подозреваю, что больше тебя интересует не ум а игра с более молодыми людьми.
_______Арайка .