Общество

А правда что в полицию после проверки остались работать только достойные?

Пока не правда. Очень тяжело выявить всех подонков.
Алина Гонтарук
Лучший ответ
Угу.. . Ведь даже козе понятно что в полицаи идут только самые достойные.. . с точки зрения козы...
Достойные как раз ушли. Достойные там сейчас не нужны-это раньше милиция бала народная, а сейчас полиция, ей интересы народа не нужны так же как и правительству!
Алена Айсина
Увы не так это.
Кто выручку большую приносит, тот и остался.
Правда, но проверку то же можно купить
Да. Достойные правильно дать. Ведь надо знать скоко дать, чтоб было достойно для начальника принять!
...как сказал сам Нургалиев: все недостойные у него за спиной!
И*
Илимдар *****
остались блатные...
Alina ~Aky~
Нугалиев лично поручился за каждого полицейского при выступлении в ГД по вопросам реформы МВД. теперь, получается, он солгал, и должен за это ответить в соответствии с законом.
Илимдар ***** ...раньше татары работали дворниками, в магазинах в винных отделах,сейчас в органах ВД и знают, как обращаться с пустыми бутылками...
Это наши люди.
Gabit Mizambaev
да! На сайте Кремля президент более развернуто прокомментировал это поздравление: "В ходе масштабного реформирования системы органов внутренних дел ...повысились требования к их профессиональной подготовке, моральному облику и качеству работы".
Кстати, повышенные требования во время преобразования милиции в полицию, сократили личный состав МВД на 22%.
Конечная цель, по мнению президента, предельна ясна: "Убежден, что принципиальность и добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей помогут вам добиться высоких результатов в служебной деятельности", - подытожил свое поздравление глава государства.
Айдос Абилов
ага... достойные. Остались работать, у которых связи хорошие)))))) а они как раз таки далеко недостойные
А как же!!!! Кристально чистой совести, люди!! ! Чего смеяться то???? Как раз достойных то и выперли, чтобы не мешали беспредел творить!!!
Особенно в Казане !!!