Общество

Правда что английская полиция во время патрулирования не носит огнестрельное оружие? Как так?

Алишер Тагаев
И сейчас так же.... только несколько лет назад, ввели группы поддержки, стоят на точках и выезжают по вызову.... вот у тех в машине - чуть ли не пушки и ракеты.... видел фотки. там в машине куча оружия. боеприпасов и всякой всячины. :-)0
Георгий Киселёв
Лучший ответ
Так было, но в последнее время вроде как решили от этого отойти, уж слишком много всякого дерьма агрессивного в Англию понаехало...
Так там сотнями лет приучали в порядку и даже шестилетних детей вешали за кражу булочки. Так что все имеет свое объяснение.
Natalia Barakanova
там все основано на стукачах
Я может путаю, но мне кажется в СССР тоже без оружия ходили
Да потому что жизнь ценят даже преступники, вот только в Лондоне, после терактов стали носить даже МР 5.

Это время уходит, потому что у них все больше там ДЕРЕВНИ, что кладет на городскую светскую культуру и уважает лишь вставленный в их дикий зад автомат!

А традиция не ношения оружия это больше дань спокойной Викторианской эпохе (без потрясений) и повышению общего культурного уровня людей.
вот так. тока палки и рации.
Metanet Abilova
да, а когда англичанина в американском аэропорту спрашивают документы, он крутит у виска.. . Типа нахрена англичанину удостоверение личности, не видно что ли и без него, кто он...
Maral Jazdikbaeva
это правда
Ману Сидхара
Там полицию уважают.. . И такого разгула преступности нет..
ДА
Давид Адашов
Если бы у нас так было, то не было бы Евсюковых.
носит. только у них правило, т. е. закон- обнажил оружие- стреляй. и они в ответе за каждый выстрел.
И это правильно ...ходят не по одному... идут не воевать... достаточно дубинки ..электрошокера и газового баллончика
Medya -Amb////