Общество

Переименновали милицию в полицию , они будут лучше работать , в чем смысл ?

не в чем, повод деньги отмывать.
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
Ну как же! Появится поселковый отдел полиции и железнодорожный отдел полиции. В случае чего будут туда посылать! Думаю, что это тонкий ход для дискредитации президента, вроде, как по недомыслию. Интересно узнать, почём подобная мысль на предвыборном рынке идёт, а то у меня таких, похожих, предложений куча имется.
Смысл в "отпиливании" части бюджета, а переименование -предлог.
Анна Миллер
Смысл в деньгах. Только на смену табличек и покраску служебного автотранспората и так же на замену удостоверений будет выделенно 13 млрд рублей ...
Милиция эт от народа, а полиция против.
Ириша Николаевна В чем логика таких выводов ?Если логике нет не отвечай ))
думаю, это очередной имперский заскок )))
Нина Савченко
как были заворуеми так и останутся!
Переименовали что бы быть похожими на Европу ^_^
а ты уверен что там все такие? в малых городах живут в долг и ходят пишком, просто есть стериотип в мегопорлисе, что оно такие, но когото-же садят даже из них
Катя Рудая
быть высоким мужчиной это значит быть уродом который хвастаеться какой он высокий и могучий!
быть высоким мужчиной это значит самоутверждаться за счет тех кто ниже его!
такой мужчина всегда будет уродом кто-бы ничто не говорил! таким уродам и подонкам надо отпиливать ноги бинзопилой чтобы они больше нехвастались и неунижали тех кто ниже их... высоким мужчинам МЕСТО В ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ я неуспокоюсь пока непокалечу высоких мужчин физический и морально...
Светлана Н