*********************************************************************************************************************************************
Арабские и израильские окопы друг против друга.
Из израильского окопа кричат :
- Мухаммед!
Из арабского высовывается солдат :
- Здесь!
- Бах! Али!
- Здесь!
- Бах!
Арабы раскусили хитрость. Кричат :
- Абрам!
Молчание... Потом крик :
- Кто спрашивал Абрама?
- Я!
- Бах!
Общество
На войне все способы хороши ?
На войне лучше всего взаимодействие всех частей на поле боя.
это типа тонкий еврейский юмор? а где смеяться?
Этому анекдоту уже 46 лет, а до тебя только дошло...)) )
Вот что по-настоящему смешно!
ну тогда тоже про евреев : звонк из России: Ваня по телику показали что у вас взрыв в Тель -авиве произошел. - Ну что ты зря беспокоишься это не у нас, это на соседней улице
Жизнь - это Война, и все мы в ней солдаты.
Есть ещё такой метод уже идеологической войны.
Приходит еврей в синагогу к раввину и говорит:
– Ребе, я отымел жену в зад. Это грех?
– Ты что, конечно. Это большой грех! – говорит ребе.
– Что мне нужно сделать, чтобы его искупить?
– Есть только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, – грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
– Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом. Что мне делать?
– Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба – грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
– Скажите мне, ребе, я конечно понимаю, что вам не нравятся арабы, но таки долго вы будете решать арабо-израильский конфликт через мою жопу?
– Ребе, я отымел жену в зад. Это грех?
Нормально, нормально
лучше всего ракеты)))
На войне все способы хороши... Даже убить со спины-уже достижение