Общество
Почему немки такие не симпатичные? Вот смотрю чемпионат по лёгкой атлетике и не одной симпатичной немки ещё не видел
природа решила на них отдохнуть? согласны со мной ?
В германии католицизм а католики любили сжигать мужчин за интеллект женщин за красоту
Не тот вид спорт смотрите, хотя и там Хайке Дрехслер была ничего так. Вы биатлон смотрели? Нойнер! Вильхельм! Эта еще кореянка наполовину, вылетела с головы фамилия. Молодых уже счас не знаю, как дочка закончила бегать.
Нет не согласен. Съездий в Германию и посмотри ТАМ на немок, тогда мнение изменится. А судить по нескольким женщинам обо всех - это неверный подход.
В легкой атлетике, особенно в беге - все женщины какие то страшные ...любой национальности..))
Был опрос, где признали, что немки самые некрасивые из всей Зап. Европы. Но я бы так сакзал-может от того, что ихние женщины уходят на пенсию наравне с мужским возврастом. Поэтому вырабатываются полностью, т. е. много работают. Износ организма быстрее идёт.
Согласен. Это не очень красивая в целом нация. Когда еще в 70=х учился, немки на нас к ректору ходили жаловаться, что мы с ними "дружить" не хотим.
Истинные арийки не имеют права быть красивыми.
Знаю несколько немок - ни одна не может называться красивой.
Подруга недавно вернулась из Германии. На вопрос, как там, понравилось ли, что видела, - первой фразой было: Какие же там некрасивые женщины!
Почему так, не знаю. Но тоже заметила, и не я одна.
С другой стороны, это НАШЕ восприятие, у нас свое представление о красоте. Для немцев, возможно, они наоборот красавицы.
Лично я тоже видела очень мало красивых мужских славянских лиц. Даже бы сказала, что русские мужчины - самые некрасивые и неухоженные в Европе. А самые красивые - некоторые северокавказцы и итальянцы. Точеные такие лица. И вообще, южные нации)) ) имхо
Из европейцев очень приятная внешность у поляков.
генотип, свинки
питаются плохо