Общество

Почему немка с небритыми подмышками, чувствует чаще себя уверенной и счастливой, чем ..советская напомаженная

набриолиненная, каждый день готовая встретить свою судьбинушку, женщина?
Ксения Кишкина
патаму што советские девушки ужо давно тетиньги и бабушки)) ) А на самом дели, патаму што слишком боятца не понравитца, слишком хотяд понравица и слишком заморочены на своей внешности, што уже не способны ощущать элементарных радостей от мелочей, а все ждуть ни панятна чехо.
Alanya Antalya
Лучший ответ
государство другое, менталитет другой
там всё "упорядковано", орднунг изабота по расписанию, как поезда

В Любеке, скажем, поезд отправляется каждые полчаса: 11.05 и 11 35
и так каждый час, расписание запомнить - проще нет
и так во всём

Немец знакомый живёт- как за пазухой, всё ему "положено", и никаких проблем
до самой смерти, пенсионеров одиноких после 60 лет приходят мыть медсёстры из клиники, раз в неделю.. .
Может наша женщина такое себе вообразить?? ?
Она просто страшная и ненакрашеная страшная ))))))))
подмышки у них бритые.. а зато общаться с ними проще.. а наши бы чем всю жизнь судьбу искать лучше бы имели что имеют и не позорились
Сергей Синёв
Это где "советские напомаженные и НАБРИОЛИНЕННЫЕ"???.водятся?..
Советская власть уже 15 лет как не существует. Почему немка с маникюром в 1945 году, чувствовала себя пришибленной тварью, по сравнению с советской женщиной в телогрейке?
Игорь Сидорчук
Анастасия Юткина никогда этого небыло... змей ты отравил себе мозг пропагандой....и постоянно путаешь уй с балтийским морем....
Она в своей стране, как у Христа зв пазухой, уверена в завтрашнем дне... всякую примут!
а я тоже чувствую себя несчастной от необходимости удалять волосы там, где они даны природой-) Разве станки для бритья-женское дело? Ужас!! -)
Илья Сергеев
я это тоже заметила, так как у меня много знакомых кренных немок в Германии, с которыми я тесно общаюсь. Думаю, потому что они не так воспитаны. У них в жизни другие ценности, чем одежда, ухоженность. Они всегда опрятно одеты /но это в завсимимости от возраста/, но часто безвкусно. Макияжа либо вообще нет, либо слишком много, но это тоже в зависимости от возраста. Они могут громко сморкаться и пукать в разных местах, даже за столом и считают это нормой, а мы этого не допустим. Мы больше закомплексованы в некоторых вопросах. Мы в бассейн никогда не пойдем, если у нас из купальника волосы торчать будут, а им это и в голову не придет. И они в действительности на это не обращают внимания.
эти они тока вид делают что счастливые....
Ернар
Менталитет такой у нас. Славянки -застенчивые, скромные женщины. Исторически привыкшие очи долу опускать.
Все проблемы в голове, а не ...подмышками
Этим-то она свою судьбинушку и отпугивает: диким, ищущим взглядом из-под двухсот грамм туши.
Valentina Kammerzell
привет, ты наградила спидом трех эстонцев и двух хохлов. ну и грузина. а морда на аве - жопа.