Общество
Я одна на свете чувствую себя несчастливой? Остальные все счастливы? ..Почему-то кажется именно так...
это от зависти.. к окружающим!)))... ищите людей более несчастливых чем вы!.. и вам будет счастье)))
У меня сейчас тоже депресняк. Надоело всё и никакой перспективы к улучшению. Так что вы не одиноки, может хоть это вас порадует...
Ипат Васнецов
Грустно признавать, что чужой депрессняк - может обрадовать...
Mar2 ***
Всегда не поздно что-то изменить...а у вас перспектив поболее будет, чем у нас - по крайней мере свободный выезд в ЕС...мы даже это себе позволить не может, а здесь уж точно беспросвет :(((
Почему то человеки чаще всего видят счастье в других людях или в прошлом!))) Может быть стоит присмотреться повнимательней к самому себе здесь и сейчас?))
А что, хочется партнера по страданиям? Лучше сама присоединись к счастливым. Для начала просто начни общаться с ними.
Ипат Васнецов
Да, хочу партнёра по несчастью...
близкого по духу...
ведь, как говорится, на миру и смерть красна...
близкого по духу...
ну так и есть все счастливые одна ты несчастна
неправельно думаеш, мне тоже плохо одному!
Mar2 ***
Воссоединитесь!
Тамара Шауч
вожможно мы очень стали переборчивы после неудачной симейной жызни? особенно когда тебя меняют на квартиру, ТВАРИ
хочешь быть счастливой-будь!
Все в мире относительно... кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий.
Посмотрите со стороны на себя и окружающий мир изнутри.
А вообще-то, чем больше думаешь, тем более несчастен - горе от ума называется.
Те кто меньше думает, а больше живет инстинктами - ваще счастливы всегда... ну за исключением, когда есть препятствия для удовлетворения этих инстинктов :)))
Ипат Васнецов
вот это пугает меня больше всего - получать радость от удовлетворения животных инстинктов...
Вы 100% сидите на месте. Когда человек что-то делает, чем-то занимается, куда-то ходит, ездит, у него нет времени думать о том что он не счастлив. Он не стоит на одном месте и все время идет вперед. И если у него спросить, счастлив ли он, то он ответит - да.
Ипат Васнецов
А куда бежать????
От себя не убежишь...на закате жизни...