Общество

Так кто здесь вякал, что РОССИЯ плетется в хвосте? Мы на втором месте по легкой атлетике. Так держать!

Россиянка Елена Лашманова завоевала первое место на чемпионате мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 километров. Второй на дистанции стала также россиянка — Анися Кирдяпкина.
Триумф российской сборной на чемпионате мира по фехтованию в Будапеште. Наша команда стала лидером в медальном зачёте!
В ходе турнира, который завершился накануне, наши спортсмены взяли три золота, три бронзы и пять серебряных медалей. В том числе впервые за десятилетие награду высшего достоинства в командных соревнованиях на первенстве планеты завоевали наши шпажистки.
Страна золото серебро бронза всего
Китай 8 6 2 16
Россия 7 3 1 11
Германия 3 2 2 7
Бразилия 1 2 2 5
Италия 1 2 0 3
Греция 1 1 0 2
Тунис 1 0 1 2
США 1 0 1 2
Испания 0 3 4 7
Канада 0 2 2 4
Galim Umarov
Лучший ответ
а в Казани почти везде первые были )))
Неодыкватная ;) старенький , ты отстаёшь от результатов по лёгкой атлетике ,
но на третий юношеский по прыжкам в сторону , или по метанию пирожков ,
может ещё и сдашь
))))))))) Ходоки - рулят!
Остальные в попе... (((
Ждем окончания и посмотрим.
Как в анекдоте, в клубе моряков, собрались офицеры и им читает лекцию профессор - мол по статистике, первое место по супружеским изменам занимают актёры и певцы, на втором месте моряки, на третьем ...Голос с задних рядов :" Я не согласен с вами, вот я прожил с женой 20 лет и ни разу ей не изменил", все обернулись назад и с первых рядов раздался голос: "вот из за таких гавнюков мы на втором месте"
Хорошо что Путин поднимает развитие спорта в Стране!
˙˙· ★Valensiya
Удел вторых-глотать пыль из под колёс первых. Шумахер.
˙˙· ★Valensiya Щас уже бейби Шуми, Себастьян Феттель.
Да уж_бегать от работы мы умеем почти лучше всех.
и на первой по алкоголизму, россия вперёд!
Дык, персонаж известен, русофоб под ником "Владимирский тракт"...чтоб он обоср.. ся.
Лара Альварес
и на первом по числу долбаёбов
Лара Альварес Долбоеб - это твоя фамилия и твоя аватарка с изображением пропитой морды с пузырем красноречиво об этом говорит )))