Общество
Победа опять за нами! Россия по лёгкой атлетики впереди! Вы рады? А оппы пусть снова грызут перила...
Я всегда рад когда наши спортсмены побеждают, а на оппов не стоит обращать внимания, жалкие и ничтожные личности, как говаривал Паниковский))
отлично.
на сколько по вашим прогнозам уменьшится уровень коррупции благодаря этой победе?
бред какой то.. . где опять - впервые за много лет и причем здесь оппозиция. точно клоун.
ребята молодцы . очень рад этому событию
Ни ОПЯТЬ, а в КОИ ТО ВЕКИ ))))
Ой, радость то какая!!! !
Только распадающаяся Россия как была по уши в говне коррупции а народ в нищете, так и осталась.
Мы завсегда, а они - пусть, да.
А при чем здесь оппы то? Они же не бегали и не прыгали за сборную США. Или я чего то не знаю?:))
Ура!!!
Лично ЗА ТОБОЙ нет никакой победы. Или ты возомнил, что твоё каждодневное непрерывное: "Слава Путину" помогло?) )
Путинизм вообще не совместим с достижениями в спорте. И зимняя и летняя Олимпиады были не просто проиграны, а С ТРЕСКОМ проиграны. Как только борец Карелин впал в путинизм, сразу же проиграл золото Олимпиады какому-то американскому толстяку из провинции, как только Исинбаева подошла к последней стадии путинизма - проиграла Лондон.
Вы, путиноиды, вечные пораженцы.
Очень рад!!!
Того и глядишь начнем что-то производить благодаря этой победе.
Молодцы ребята, постарались. Через немогу...
рады
Лично я, ОЧЕНЬ рад!!!
Да! Я же патриот.. . а оппы.. . гм.. . пусть точно грызут...
Молодцы!!!
Параллельно, я плебей -мне хлеба и зрелищ маловато будет, мне уровень жизни нужен.