Общество

Заслуживают ли чего-нибудь, кроме презрения любители плевать в свою страну и свой народ?

Конечно! Издревле они заслуживали еще, как минимум, изгнания!
Зоя Крухмалева
Лучший ответ
Не всякая критика, это плевок и неуважение, часто, это от внутренней боли и обиды за свою страну, которая заслуживает куда лучшей участи, чем та, которую ей приходится влачить в настоящем. А критикан, огульно хающие всё и вся действительно заслуживают призрения и осуждения.
Whaite Gold
в лагеря их!! ! шконку грызть!!!!
Вера Беспалова Не гуманист вы, батенька. Некоторых вполне можно излечить порцией плетей.
По-моему, они не заслуживают даже того, чтобы мы здесь спорили из-за этих подлецов и негодяев!
вариантов масса
заслуживают смачный сопливый харчок в обратку.
Роман Фадеев
...Вы, люд заносчивый и дерзкой,
Вы, опрометчивый оплот
Ученья школы богомерзкой,
Вы все - не русской вы народ!
Не любо вам святое дело
И слава нашей старины;
В вас не живет, в вас помертвело
Родное чувство. Вы полны
Не той высокой и прекрасной
Любовью, к Родине, не тот
Огонь чистейший, пламень ясный
Вас поднимает; в вас живет
Любовь не к истине и благу;
Народный глас - он Божий глас -
Не он рождает в вас отвагу,
Он чужд, он странен, дик для нас.
Вам наши лучшие преданья
Смешно, бесмысленно звучат;
Могучих прадедов деянья
Вам ничего не говорят;
Их презирает гордость наша.
Святыня древнего Кремля,
Надежда, сила, крепость наша -
Ничто вам! Русская земля
От вас не примет просвещенья,
Вы страшны ей: вы влюблены
В свои предательские мненья
И святотатственные сны!
Хулой и лестию своей
Не вам ее преобразить,
Вы, не умеющие с нею
Ни жить, ни петь, ни говорить!
Умолкнет ваша злость пустая,
Замрет неверный ваш язык: -
Крепка, надежна Русь святая,
И русский Бог еще велик!
Заслуживают кастрации, что бы размножение предотвратить, а то их что то больше и больше....
Роман ......
Это к Новодворской!
Алла Дубинина
Трудотерапия на благо своего народа и страны их должна вылечить, а не вылечит, так им же хуже..))
Да ладно! Они просто ссут против ветра
Олег Жуков
Конечно! Плевок в ответ! )))
повинен смерти...
мягкого и ласкогово обьяснения путем поглаживания по головке кирпичем .что они в корне не правы.