Общество

Может ли иметь Россия свою государственную идеологию? Нужна ли она ей? Имеют ли ее другие страны?

Пока русские не придут к власти вам всем быть уё би ща ми
Любовь Черных
Лучший ответ
Николай Туранов полностью с вами согласен. Более 65 % составляют русские, с учетом украинцев и белорусов еще больше. Но рулит страной откровенно нерусское меньшинство, которое нас презирает и душит.
Например:
Китай – из тьмы веков – Поднебесная (дальше – сами понимаете… ) пуп Земли…

Япония – уже как 5 столетий – как монголы – терроризируют соседей, весьма успешно, как Ч. хан…

«Если война – способствует цивилизации (что вкладывал автор в это слово?) , то сл-ет воевать.
Япония должна быть гостем, а не блюдом на столе» …

Англия – Правитель имярек (по причине конфликта с Ватиканом) создал чисто английскую церковь – англиканскую…

США – чисто амеровская церковь – мормоны… кстати – успешно мимикрируемая под массу разновидностей – успешно экспортируемые во мн-во стран.
В одном У-Удэ (свидетельствую) – 4 разновидности церквей мормонов…

СССР имело собственную идеологию – тайную и открытую для широких масс:

Тайная идеология состояла в ЭКСПОРТЕ мировой Революции – посредством поддержки «дружественных» режимов – «словом и делом» … нападения на Финляндию (таковых было три) , гос-ва Балтии, Польшу, Румынию (аннексия Бессарабии) , оккупация пол-Европы (после 45-го) , Афган…
Обучение боевиков «Аум сёнрикё», создание, обучение боевиков курдской Рабочей Партии (откуда в горах взялись рабочие??) …

Открытая – в обвинении капиталистов в подготовке нападения на СССР …
Нонсенс: по причине бойкота гос-вами ОПЕК США (в 1974 был объявлен бойкот, экономику США начало лихорадить… ) – СССР предложило нефть США…
Источник АиФ:
На момент начала перестройки вооружение СССР:
Танков было больше чем во всём вместе взятом мире…
«штыков» было 5.ооо. ооо… при паритете ЯО.
Нонче – «штыков» в 5 раз меньше (и – танков, есс-но) – и, на нас – книть – напал?
Нонче РФ поставляет лучшие в мире р/носители и двигателя для ракет – в США и КНР…
КНР добровольно отдало 34.ооо га взамен наших 14.ооо га – ради судоходства пограничной реки…
Вооружённое противостояние коммунистов на о. Даманском – позорный исторический факт бредовой государственной идеологии СССР.
Chingis Tolegenov
Николай Туранов Ну, то есть нужна гос идеология. Я согласен. А наша конституция с нами несогласна. Вы знаете об этом ?
Америка точно имеет: Америка права уже потому, что она АМЕРИКА!
есть.. . вот - .НЕХЕР БУХАТЬ !!!
Мы имеем путина, зачем нам идеология ?
Имеют ли ее другие страны? это о России или о идеологии?
Никита Sawyer
Николай Туранов Ну то что Россию имеют другие страны как раз очевидно. Я спрашивал имеют ли др страны свою гос идеологию.
А она у нас есть: " Путина нам послал Господь Бог, и если не Путин, то никто"
Посмотри в окно! Нужна конечно! У России нет целей, и по этому катится ( да куда уж там, прикатилась, уже роется в глубь)
Николай Туранов да я к тому , что наша конституция запрещает нам иметь гос идеологию (ст 13 кажется)
Николай Туранов Как не печально, но это так