Общество

Россия официально приняла государственной идеологией учение "Боко Харам" ?

Оно состоит из слов Boko, которое первоначально означало «ложный», но потом стало использоваться для обозначения западного образования, и haram (араб. حَرَام ‎ ḥarām) — харам, то есть нечто запретное. «Боко харам» выступает против западного образования, западной культуры и науки.

«Боко харам» выступает против западного образования, западной культуры и науки[18

И теперь все западное для нас Ложное недружественное. В том числе предметы потребления. Смартфоны компы интернет средства гигиены. !? Поэтому все это наджо запретить и ввести заградительные пошлины в 35 % ! Согласны ?
Танюшка Я
Не знаю. Президент на мерседесе с удовольствием ездит
Витёк Панкратов
Лучший ответ
Шо опять?
Не мельтишите, получите звезды достойно! Бокохарам лютая терорганизация, вааще то.
Nikolay Savayitan
"Осмелюсь доложить, господин генерал-майор, солдат этот слабоумный, слывёт за идиота, фантастический дурак"
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
да
Эдуард Хайдук
По идее, в западных науках наши школьники и студенты сильны. А консервация знаний внутри страны ничего хорошего не приносит.
Петр Чмелев
бред несёшь. выпей таблетки
Инна Эрайзер
Танюшка Я а что там со средствами гигиены из недружественных стран ? тот кто поднял пошлины на 35 % приняли таблетки. А медведев которы сказал что везде враги ?
«Бо́ко хара́м» — нигерийская террористическая исламистская организация. Известна с 2002 года, когда её предводителем стал Мохаммед Юсуф.

Государственную идеологию для Руских уже разрешили ?

Почему политическая часть мира с одним исходным культурным кодом сейчас одним хором и хороводом против Руского мира?

Цивилизованные народы с основой своего культурного кода, "Латинским алфавитом" Берут начало от "Маугли" основавших Рим, у которых даже своего алфавита не было , и они позаимствовали его в местечке (деревушке) Лацио, откуда и пошло название "Латинский алфавит"

- Это официальная версия науки, если что.

Это было не более 2200 лет назад, а не более 1600 лет назад Этот алфавит позаимствовали у Римлян , несколько племён варваров, наименование которых сейчас носит остров Бриты - Британия, а наименование Английской короне дало другое племя варваров на том острове Англы - Англичане.

- Это тоже официальная версия науки.

Далее этот Латинский алфавит образовал несколько Европейских языков, был в ходу инквизиции, его обладатели уничтожили цивилизацию индейцев, превратили в рабов негров, до 1958 года в Европейских странах любой ребёнок мог пойти в зоопарк посмотреть не только на животных, но и на "недочеловеков" (человеческие зоопарки, когда СССР уже осваивал космос).

А сейчас обладатели культурного кода на основе Латинского алфавита хотят ВЕСЬ МИР :
Погрузить в управляемый ими хаос;
Обнулить;
Перезагрузить;
Переформатировать;

- со всеми вытекающими из этих терминов последствиями.
Антон Лапицкий
Нет не согласен , думаю надо забрать у запада и интернет и все кайфы себе.
Vladimir Goncharov
Ой, ну и "салат" в головах, как бы россиян... правильно делал, что ранее не читал пглитику.
Ужас!