Общество
Какие признаки лесбиянок в обществе вы знаете, видите?
Ну, кроме того, что они носят кольца на больших пальцах, и ногти у них подстрижены под корень.
Дайк
Универсальный тип. Лесбиянка данного вида может одеваться как женщина или как мужчина, также носить женские прически либо мужские стрижки. Такой вид объединяет в себе все противоречивые качества. Лесбиянка этого вида может быть каждый день совершенно разной и не предсказуемой.
Буч
В таком типе лесбиянок больше всего преобладает мужское начало. Прежде всего у лесбиянки данного типа сильный характер, который в основном характерно мужчинам. Причем такие лесбиянки могут одеваться как все женщины и выглядеть вполне женственно, но при этом они во внутреннем мире обладают мужскими качествами. В отношениях она может брать на себя все обязательства. Старается оберегать свою любимую. Обычно в пастели инициатива исходит от нее самой, она любит быть лидером во всех отношениях.
Фэм
Полная противоположность буч. В этом типе полностью преобладает женское начало. В отношениях со своей партнершей она будет подчиняться и создавать уют, тепло и все что требуется от женщины. Выглядит фэм также как женщина традиционной ориентации. Поскольку фэм следит за своей внешностью как все женщины, она выглядит ослепительно и если ее встретить на улице невозможно будет определить что она лесбиянка.
Буч
Фэм
Лесбиянки разделяются на активных (Буч) и пассивных...
Я лично знакома с лесбиянкой, но кольцо на большом пальце не носит, и маникюр ниче такой. обычная девушка. Впрочем, я ее давно знаю... И живет она уже несколько лет со своей подругой.
Вроде, вполне обычные люди)))
Если держатся за руки и при этом целуются друг с другом в засос, то это смахивает на признак.
Ольга Колодич
это уже факт: DD