Общество

Какие признаки нездоровья российского общества вы могли бы назвать?

1)деградация людей, особенно молодежи (пьянство, наркотики, примитивные потребности)
2) недовольство низким уровнем жизни и высокими ценами, особенно ЖКХ
3) эгоистичное, безразличное иногда жестокое отношение к детям со стороны родителей, нежелание заниматься ими
4) разобщенность, безразличие и зависть друг к другу
5) агрессия и нетерпимость к другим народам, религии, чужому отличающемуся мнению
6) более легкая доступность для властьимущих к источникам больших доходов
Александр Жданов
Лучший ответ
Серёга Можжухин +10000000 Согласен полностью =)
Желание обругать себя, есть признак психической болезни
Пьянство взрослых, беспризорность детей, упадок морали и нравственности.... Ну и т. д.
Смотрите "Проект Россия" или найдите в инете"Религия денег или лекарство от Рыночной Экономики"
Дмитрия Неведимова. Там найдете все ответы на интересующий Вас вопрос.
Сосём.
Российское общество абсолютно здорово.
Нет миграционной политики (едут все кто хотят)
Пропаганда алкоголя, наркотиков, порнографии, пидаров и т. д
Я считаю, что основные признаки нездоровья российского общества, это: алкоголизм, а именно "пивной" и молодёжи; падение нравственности, благодаря расхождению политики государства с жизнью; нестабильность общества и отдельно жизни каждого человека. Также можно сказать, что у российского общества НЕТ общенациональной идеи, которая БЫЛА (плохая или хорошая) в советском обществе. Также нет веры никому, кроме себя - люди стали озлобленными, потому, что процветает безнаказанность, коррупция, "блат". На самом первом месте стоит материальная выгода, хотя это тоже надо, но не такими способами и методами, как сейчас.
Al
Alexasexi