Общество
А как выглядит настоящий маньяк?:)
У меня сосед какой то подозрительный появился...Всё время с пилой ходит....и улыбается....
как Микки Рурк-почему то когда вижу его всё время думаю, что он маньяк-)))
Новикова Юлия
Это из-за его Гл.роли в "Сердце Ангела"? Да?)
квадратный, разноцветный и с антенной
Красный нос и нечёсаная борода.
Как Андрей Романович Чикатило.
Как Чикатило.. . С виду неприметный очкарик-лох и дома никто ничего не знал.
Вот так выглядит, Серёга Ряховский ,

обычно как нормальный благообразный чел!) ) в жисть не подумаешь а он жрёт людей!) ) и учителем работать будет!!!
настоящий очень тихий, неприметный
Иди работать в милицию, там узнаешь про маньяков многое.
Как Берия или товарищ Сталин
Это не маньяк, это дебил !
Настоящий маньяк выглядит скромным аккуратно одетым и причёсанным мужичком средних лет, кроток, приветлив и вежлив. Пока он не начнёт тебя растаскивать на части, никогда не поймёшь, что имеенно этот тип - маньяк.
в сети фотографий полно, посмотри. как правило есть психологические отклонения от стандарта. или просто в глаза ему посмотри, у женщин интуиция хорошая, если есть в нем зло (хотя не обязательно значит что маньяк) - увидишь
Примерно так )))

Ильич Кененбаев
Аааааа))))) Ржуууууу)))))
Приветик, солнышко)))
вот: )

маньяки с виду очень интеллигентные люди и хорошие психологи... мне кажется...
Конечно же, я не желаю тебе встретиться с маньяком, но если такое случиться, вот тогда и узнаешь, как он выглядит.
Как Джек Торренс

как учитель биологии и в очках, а с пилой так эт он плотник!: )