Общество

Так должен выглядеть настоящий дембель?

Что можете сказать о этих парнях?

Andrei Chin
Как новогодняя елка!
Как петухи гамбургские!
Мне лично такую ху... ю стыдно было вешать!
И я на дембель пришел как положено в уставной парадке!
Светлана Кузютина (Владимировна)
Лучший ответ
Это современный модерн
цирк уехал а клоуны остались однако
Марина Демина
Нерусь какая-то.
Раньше, в дедовские времена, дембель выгладил до синевы выбрит и слегка поддат, а сейчас наоборот, до синевы поддат и слегка побрит.
Энто кыргиз - аут какойто, у настоящих ДМБ, еще и сапоги в гормонь проглажены утегом, ну само собой к аксельбанту патрон от АК подвешивают, а у самых крутых -пулеметный - 12.8 мм. , -это от БТРа
Геворг Давтян
категорически нет. во-первых мало значков, во-вторых где шпоры и каблуки-шпильки на сапогах? в-третьих где бахрома на портах и почему на них нет "обезьяньей жопы"?)
Оксана Ищенко
Мне безразлично, как выглядят дембеля. Мода у них каждый год новая, и делать глубокомысленные выводы относительно нее просто невозможно.
Вычурно, зато сколько труда вложено, попробуйте так обшить форму кантом а вы еще их дембельские альбомы не видели - некоторые настоящее произведение искусств
Эх! Попались бы эти клоуны на глаза нашему коменданту.... Все сортиры в нашей части блестели бы как у кота яйца
Юки Химико
Счастливым!
Виталий Юрич
нахрен такое одевать я не пойму - это что якобы парадная форма

всё равно приехал домой скинул форму одел джинсы и майку о форме даже и не вспоминаешь =)
Алла Кушнарь
почему-то ассоциации с этой картинкой возникают:
Дима Т
Образцовые рассеяне на страже ЭрЭф. путин может ими гордиться - это его гвардия.
Всяк по своему ...от службы отходит.
Влад Ерёмин
ну а че в стойбище так уже не нарядишся, так хоть здесь пускай покрасуются
Так должен выглядеть настоящий клоун!
просто раскраска невзрачной формы ...гусары ещё не так выглядели ))))))
Похожи на казахов