Общество

..На Ваш взгляд как выглядит настоящий коммунист?.. Только не говорите, что это Зюганоф?

Мне посчастливилось много лет общаться со вдовой "Штирлица", пережившей 8 лет лагерей и 9 лет ссылки. Кстати, она никогда не была в компартии, даже в период работы в МИД. Но выглядела как настоящий коммунист.
Владимир Бахтин
Лучший ответ
В ненастоящей организации не может быть настоящих членов, они все не настоящие.
Ильнар Хакимов
Как выглядит коммунист - не скажу, а вот как выглядит либерал-демократ, можно хорошо рассмотреть на твоей аватаре...
Вася Онисько
Как обычный человек...
настоящий коммунист = член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Игорь Додон
Путин
C4
Ctractniy 4Ertenok
Как Михаил Ульянов в фильме Председатель
В наше время? - Удальцов.
Елена Тысак
Был такой фильм "Коммунист".
именно так коммунист и должен выглядеть, как главный герой этого фильма.
Старый советский фильм с подобным название посмотреть следует - там хорошо образ идеального коммуниста показан.
рост 160 узкие глаза верит в могщество ким че ныра и готов на все за свою родину.
* Магжан *
Павка Корчагин. Или Мересьев. Пусть голодно, холодно, страшно и больно, но все равно ползет к своей цели
Ильнар Хакимов Думаю что если бы именно эти люди были в царской армии или в фашистской или в квантунской, поступали бы точно так же, и коммунизм тут не при чём.
Должна быть коммунистическая искорка в глазах.
Замученным, но гордым
Наверно так как вы! Вы настоящий коммунист
Андрей Ли
А вы посмотрите фильм "Коммунист". Вот уж истинное его лицо.
Настоящий коммунист - это действительный коммунист, то есть тот, кто действует для организации и обучения рабочего класса и для взятия рабочим классом власти. И действовать настоящий коммунист должен только в партии, в ином случае - это детское баловство.
И такая партия создана, вам остаётся только в неё вступить и работать. Ищите по названию: Рабочая партия России.
Можете искать также по таким названиям: Фонд Рабочей Академии, Красный университет, Университет рабочих корреспондентов, Российский комитет рабочих, профессор Михаил Васильевич Попов, профессор Александр Сергеевич Казённов - это всё Рабочая партия России (РПР).
У этой партии ещё несколько лет назад в названии было слово "крестьянская", но в силу того, что нынче крестьяне уже в основной массе превратились в сельских рабочих - наёмных работников, это слово убрали.
Рабочая партия России - единственная партия, в которой все вопросы на собраниях, съездах и в комитетах решается большинством голосов рабочих, и лишь меньшинством голосов нерабочих. Другой такой партии нет ни в России, ни в других буржуазных странах.
Призыв в РПР: https://www.youtube.com/watch?v=kYItn_6w4nY