Общество
Как на ваш взгляд сегодня выглядит Европа?
И можно ли вскоре ее назвать Европой, если она уже превращается в типичную Азию? Великобритания еще не много и станет типично масульманской страной. Множество мечетей, женщин в хиджабе или в паранже средневековья и, главное, пристанище и гнездилище террористам всех мастей. Именно там, в Лондоне, власти Великобритании предоставляли возможность террористам собираться и планировать свои действия и нападки на Россию. О Париже уже не хочется говорить, кого там больше черных или европейцев, вопрос открытый. Только вспомните ночные погромы и горящие на улицах городов Франции машины. Нидерланды - страна красных фонарей, на большее у них ума не хватило, значит и им сужденно сгинуть. Выживут сильнейшие и наглые, а Европа еще не поняла перд какой угрозой и опасностью находится. Что вы скажете об этом?
Дикарей приравняли к людям и теперь пожинают плоды. Более примитивные всегда более приспособленные из за отсутствия воспитания и принципов.
Богатенькие надеються, чио будут у власти.
Вот вам ваша дерьмократия и обернулась задом!
Да, население Европы увеличивается за счёт миграции мусульман, надо как-то европейцам улучшать демографию, иначе конец
Роман Денгис
Причем здесь это. И будет черная европа, азиатская, и что за счет черных они изменят свою демографию? Это чушь.
Европа грязная и загаженная до мозгов, в ней скоро дышать не чем будет как в Москве
А что сказать? От Москвы отъедь километров 200 в провинцию - будет тебе и "улица красных фонарей" и машину подожгут и терор устроят и в чалму нарядят...
Роман Денгис
Да, Сергей боюсь, но ты прав. И не надо ехать в Европу, что увидеть этот беспредел.
Судя по всему Вы были в Европе. Не мне Вам говорить, что в тех странах которые Вы упомянули есть азиатские кварталы. К сожалению у нас в Москве этого нет (везде одни азиаты) . Я отнюдь не националист и уважаю все нации, но когда в своей стране над тобой смеются.. . Что касается того же Парижа - черные ведут себя там омерзительно (видел неоднократно сам...) . А вообще - Европа - это Европа . Очень хочется туда ездить... Что касается опасности - так она одинакова во всех странах, где есть те о ком Вы упомянули.
как всегда выглядит.

Роман Денгис
Я вам не об этом говорю, и мне ваша карта не нужна. Скоро поменяет цвет,
Они сами выбрали такой образ жизни
Она глядывается по сторонам на своих соседей и пытается глядеть на "Вы"...
К сожалению оно так и есть, хотя и говорить об этом считается "неполиткорректно", но с этой политкорректностью мы далеко не уедем, а уж те, о ком говорить неполиткорректно и вовсе плевать на неё. Всецело с вашим высказыванием согласен.
неплохо выглядит Европа.. пока что европейцы не покупают недвижимость в России, не отправляют туда учится своих детей...
Да очень просто - "Европа Евреи и Опа"