Общество

Настоящий коммунист, если он не обманщик, обязан защищать интересы коррупционеров, которых обличает ФБК Алексея

Навального.
Или, по меньшей мере, помалкивать на тему коррупции в России.
Следуя примеру настоящего коммуниста, председателя ЦК КПРФ, товарища Зюганова Геннадия Андреевича.

Ведь так?

Ваше мнение?
для меня зюганов после этого ни кто и ни что после услышанного я был в шоке
Bolatbek Otetleu
Лучший ответ
Настоящий коммунист, если он не обманщик, обязан быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.

Мойте руки, носите перчатки.
Измеряйте температуру и пульс.
Носите ковидные маски и шапки чтобы не застудить холодную голову.

Соблюдайте социальную дистанцию между любым рядовым коммунистом Зюгановым И каждый вам подтвердит, что товарищ Зюганов это настоящий образцовый коммунист соблюдающий Устав КПРФ.
Кто сказал, что Зюганов коммунист? Зюганов? Ты?
Бану Е
Все и без ФБК знают коррупционеров, ничего сложного. Кричать- не делать. Вот если бы столкнули на законных основаниях, тогда бы и орали.
партия возглавляемая отъявленным коммунистом
Коммунистов не бывает настоящих и не настаящих, коммунист это состояние, конечно не души, а мозга .Их девиз подобие курятника, ЗАбратся по выше, столкнуть ближнего и обосрать нижнего. Им плевать на народ, их задача обеспечить себя и свою семью с роднёй и друзьями поэтому они будут защищать ворвскую влсать не смотря не на что, так как они забрались по выше, заметьте 30 лет в Думе это не хер собачий, 30 лет облизывать зад власти это большого стоит, такие же и СР -миронов, и ЛДПР жирик, всё это лизуны и приспособленцы
Дмитрий Лункин А, вы наблюдатель ?
Моё мнение, что тебе пора бы перестать троллить за 30 копеек)))
Комунисты и либералы одного поля ягода, комунисты продали Россию, либералы продают.
Олег Доброжан
Наталия Столярова А кто покупатель, кому продали и кому продают?
Олег Доброжан В Штаты продали, в Англию, там на наши деньги негров с арабами разводят.