Общество
...а вот коммунистам не стыдно??? Зимний то женщины защищали в 17-ом...
...они же всегда на них ехали-!!!
Когда это коммунистам было стыдно?
Как говорил Жванецкий: "Если один требует деньги, вернуть долг, а другой не отдаёт - то кто из них жадный? "
А ещё немцы, чеченцы в соответствующих войнах, выставляли живой щит из женщин, детей и стариков.
Ну, что ж! Сдавайтесь господа! Террористы победили!
уж кому кому, а женщинам коммунисты столько свобод дали, одни только женсоветы чего стоили во главе с Валентиной Терешковой.. . Вы еще вспомните как Адам Еву трахнул ))))))
При чем тут коммунисты? Это Ромм в кино показал штурм. А на самом деле пришли матросы в женский батальон, спустились все в винные подвалы Зимнего, погуляли. Команда Авроры от зависти стрельнула холостым, мол, пора и честь знать, вы не одни. Вот и весь штурм.:))
Хотел напомнить что коммунисты 1917 года это не марсиане а ваши деды и бабушки.
Танюшка Плетнева
...мои дедушки и бабушки были с другой стороны
дебил хоть вопросм бы норимально сформулировал.. .
или думаешь тут все телепаты
Танюшка Плетнева
сам урод
Тем кто "брал" Зимний было просто пофиг! Долбанули по пузырю на рыло и приход пошел. Этож как надо было нажраться, чтоб "штурмом брать практически распахнутые ворота. Лезть на них как обезьяны по лианам. Зачем???
женщины и дети, а они этим гордятся!!
Они и сейчас его защищают! Тетя Валя за него всем ужи пообрывает...
Рожденный пить - .ть не может!
че?
Это белым должно быть стыдно, на баб зимний оставили))))
Юлия Джога
белые появились позже
Юрій Булеца
каким белым? у вас белая горячка?
Nazim Kantaeva
белые... зеленые, золотопогонные... а еще говорят оранжевые в 17 году на Малой Арнаутской в Одессе рыбачку Соню пропустили... Так вот Ленин к власти и пришел...