Общество

Те, кто старше тридцати.. . Какой бы Вы совет дали тем, кому сейчас 20-30 лет?

От каких ошибок бы предостерегли? Что нужно делать и чего не нужно делать?
Живите, любите, учитесь, радуйтесь каждому дню - ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА! Неправду говорят, что вся жизнь впереди. Оказывается, как обернешься, а она уже вся сзади и ничего не исправить, ничего не изменить!
Серега Сулейманов
Лучший ответ
жить честно
Дмитрий
Изучай Бхагавад Гиту как она есть .
Евгений :)
Дала бы совет.. старый как мир. Берегите свою честь человека с молоду. И не верьте что платить в жизни можно не за все.. достаточно скрыть. Платить будете за все поступки.
Сергей Волков
Никакой, сам дурак еще.
Изучать истории Руси. Не иЗТОРЫю (официальную и лживую) , а историю, почитать свой род, великих предков. Отторгать иноземную культуру, не смотреть тельавидение, в Христа не верить.
Trung Nanny
старайтесь не врать никому, но главное-себе.
Айказ Арутюнян
По возможности УЕХАТЬ на Запад учиться, а потом получить ХОРОШУЮ работу... ТАМ...
Инесса Грейлих
Берегите спину.
Amirdinova Dil'naz
Не слушайте никаких советов) , у всех все индивидуально в жизни, живите так как получается жить.
учитесь только на ЧУЖИХ ошибках
Меньше сидеть в интернете.... прописать свои цели на ближайшие пять лет.... и делать действия, которые ведут к их осуществлению..
Не просрать эти 10 лет, занимаясь фигней и не работать больше года на му... ков)))
Халявы в жизни не бывает.
Елена *****
усвоить одну истину, "мир вокруг вас не крутится"! "твое Я это не центр вселенной"!
прежде чум что-то сделать -подумай. глупости игадости в мире х-ватает