Общество
Почему не девственниц берут в жёны .?
Девственность не гарантирует нравственности...
Потому, что так надежней. Не опытная женщина знает чего ищет. с ней меньше сюрпризов
Жень, а ты уверен, что отличишь девственницу от не девственницы с ловкими руками?
Это где так?
У нас сразу камнями побивают.
о темпора, о морес (о времена о нравы)
А девственницы потом в браке будут искать чего получше, а не девственница и так знает, что ниже пояса плюс минус всё одинаково ))
глупости. у нас простыни в центре города после бр. ночи вывешивают)
Ну возьми. В чем проблема то?
потому что девственница както не прокатывает
А какая разница?
Потому что на младших школьницах жениться нельзя.. . А старшеклассницы - увы.. . Печально
искал как то один любитель девственниц себе невесту. было это не в нашем районе, а далеко в горах.. .
и тест придумал хитрый: снимет портки и спрашивает у соискательницы-что это?
если девушка честно отвечала, что, ну... дескать, как что, ..й, конечно.. .
он ее кандидатуру с негодованием отвергал.
и вот прошло время и на вопрос -что это? последовал ответ: это... пиписка. .
ура. нашел.
женился. в первую ночь опять вопрошает жену-что же это по твоему?
ответ: ...пиписка.. .
-нет дорогая, теперь я скажу тебе, что это на самом деле.. на самом деле это ..й! !
-какой же это ..й? это пиписка... вот у Абрека на Казбеке, вот у него ..й!!, а это ..пп.. пиписка!!
ура. нашел.
ответ: ...пиписка.. .
Потому что ЛЮБОВЬ!
Не парься в шестой класс пойдёшь - поймёшь...
Сыграл царь свадьбу и на ночь собрался на охоту идти. Ему говорят - Царь-батюжка, ты же женился, а кто же будет невесту ночью трахать. Царь - не царское это дело - в п... е ковыряться, прикажу Ваньке - пукай ее в... т!
Потому что других нет .
большинству всё равно, девственица или нет.