Общество
как вы относитесь к приезжим: таджикам, узбекам Встречали ли среди них одекватных, интеллегентных?
Не знаю как остальные, но лично я терпеть не могу хачей .Мало того что они сюда значит на приезжали и когда заходишь в метро попадаешь в Таджикистан, так ещё и ведут они себя отвратительно. Но больше всего в этом отношении меня бесит, вот идёшь мимо никого не трогаешь . Проходит мимо хач, он остановится повернётся и начнёт противно так "ой какая девушка!! Ц ц ц !!!" Ааааааа как же это бесит !! Вот пусть едет к себе домой и на своих Зульфий цыкают!!! !
Среди своих бы найти.
одекватных, интеллегентных
Это зверьки ждущие своего хозяина и часа.
Не встречала. Но я и себя не причисляю к интеллигентным. Поэтому отношусь нормально
В семье не без урода...
Встречала. У мамы во дворе они убирают, умом не блещут, но при этом достаточно деликатные и старательные в работе.
Век бы их не видать! В Москве уже плюнуть негде... Их нужно эшелонами вывозить на Колыму...
Эти пришельцы достали нас. Они тянут нас к обрыву.
Зла не хватает на президента.
Встречал, но только в Москве. У нас их нет.
Встречал только удекватных и онтеллегентных.
Да встречала.... узбеков. Но это действительно "динозавр". Все чаще вижу крутых азербайджан на Лексусах.
Да где вы их находите ? ?Я в упор не вижу ...
Да все они стараются выглядеть культурными, когда подметают улицу или делают шаурму в ларьке, но на хуй они здесь нужны .
Поговаривают, что даже полицаи не все бандиты..
Хорошо отношусь ко многим из них. Есть среди них очень хорошие ребята.
Встречал. С высшим образованием, учёные. Реально приятные, адекватные, интеллигентные и порядочные люди. Но это СССР-овские, получавшие образование тогда же. В этом, кстати говоря, показательный пример того, как можно с одной стороны быстро подтянуть страну, её народ до уровня мышления космических масштабов, но также и быстро, ещё быстрее, обратить её в деградировавшую республику.
встречал очень редко, чаще пытаются качать свои права, собираются кучками, чтобы их не побили. разрисовывают стены своими непонятными буквами, мусорят, без уважения относятся к нашим старикам. видел недавно хача, ссал прямо на дверь ХНУРЭ. утро было, а их много, как увидели, что я вылупился, заржали, пальцами тыкали.
пользуясь случаем: ОТВЕТЬТЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ НА ВОПРОС С ЗАПЯТЫМИ:)
Есть уникальные люди, они могут стоять рядом и молчать, но при этом всё равно вызывать море негатива и желание взять их за волосы и ударить головой об асфальт.
да, одна интеллигенция едет, хотя я верю лукашенко. он говорит что таджики очень хороший народ, а вот приезжие в большинстве своём бывают пипец, кланновость и нае.. н работодателей вынуждает идти на преступления