Общество
Подскажите, достаточно глупый вопрос, но я не знаю как себя вести. История внутри.
Дело в том, что я абсолютно не пью (даже ни разу не пробывала, мне 17 лет) Мне нельзя у меня болезнь, да и не хочу вовсе, а как вести себя в компании затруднительно вообще. Все пьют, а я как дура стою, даже посмеиваются надо мной. а напьются дак вообще опускают ниже плинтуса. Я перестала терпеть-это и ходить с ними гулять, с классом тоже не могу посидеть все выпивают, а мне нельзя. Как вести себя не знаю, я не хочу даже выпивать не тянет вообще, Более чем даже тошнит от алкоголя. Что делать, как себя вести?
вести себя достойно, ведь ты на самом деле выше того навоза, что мало того, что губит свой организм, дак ещё и других осуждают за то, что те их стадному рефлексу не поддаются (к сведению: бокал шампанского выводится из женского организма за 10 лет, из мужского - за 3 месяца; алкоголь отравляет организм и мало того, что приведёт к половой дисфункции, да ещё можно и детей - инвалидов родить) а лучше вообще забей на такую компанию - лучше найдёшь.
P.S. сама через такое прошла, оскорблять конечно не позволяла, но колоссальным непониманием сталкиваюсь постоянно. (мало того, что веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, так же являюсь вегетарианкой)
Перестать бывать в этой компании НЕМЕДЛЕННО !
Так "даже ни разу не пробывала" или "более чем даже тошнит от алкоголя"?
К выступлению на публике, деточка, надо лучше готовиться.)
Веслава Скворцова
Так не разу не пробывала вообще!И нельзя!
Самое полезное в жизни - это собственный опыт.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем
Профессионалы построили Титаник. Пеле
Помни, ковчег был построен любителем
Профессионалы построили Титаник. Пеле
Более в юном возрасте я выпивал ( хотя звучит это печально )
И вроде весело было и уютно в компаниях, но смысла мало.
Люблю осмысленность действий, отказался от алкоголя, не выходные, не праздники, не дни рожденья, не печаль, не радость, не повод для меня выпить.
Так же и от друзей таких мало пользы. Читайте книги, развивайтесь все возможными способами, ищите всегда новое, не теряйте время. Отдыхайте разумно туризм, конные прогулки, прыжки с парашютом, и многое другое. В той стихии которую Вы выберите для себя, Вы и найдете своих друзей.
Веселиться со всеми наравне. не сидеть букой в углу, быть душой компании. Тогда всем должно быть се равно трезвая ты или пьяная если с тобой весело. А если опускают ниже плинтуса то как по мне лучше поискать другую компанию. Не иди на поводу у большинства. Нельзя пить так и не пей! Веселиться можно и на трезвую голову, главное расслабиться
Владимир Забузов
Верно. Настоящие друзья не опускают.
Не надо делать того, что Вам не свойственно.
Гордиться. Больше проживешь.