Общество
А что Украине даст вход в ТС (прочел вопрос Живчика) ? Только про газ не надо, цены все равно никто не опустит)))
сложно сказать что лучше для Украины.
Ничего, ТС это реанимация мёртвой империи которая давно почила с миром. http://www.youtube.com/watch?v=ie0xqgkHXHM
еще несколько лет жизни..
Независимость.
Kizilkaya Ridvan
Смешно....Независимость от чего? Или кого?
Это даст возможность украинцам, как белорусам и казахам, беспрепятственно работать в России, а не превращать их здесь в иностранцев, уравнивая с таджиками.
Главное различие между ЕС и ТС показала Россия, ТС можно строит при помощи экономической войны, ЕС надо выполнить условия тем более Украина не вступает в ЕС, а МОЖЕТ подписать ассоциацию с ЕС . Для простых людей зелёный коридор при проезде границ ТС и бесплатный проезд на платных дорогах ТС . Соглашусь для Украины Россия ближе, только не путинская Россия .
За газ Украина может хоть сейчас платить на ПОРЯДОК меньше, если будет это делать на прямой счёт в Москву, а не в США!
Увеличение коррупции. Была проблемой, а станет как в России, системой, усиление бесправия граждан, как в Росссии, усиление воровства и наглости власти, как в России.
А главное "получение" - народ утратит даже иллюзию на смену власти, на выбор и выборы.
Юлия Кузьмина
Гы... Выборы это здорово... https://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg
Даст свободный доступ к рынкам ТС.. . Если честно - я категорически против чтоб это произошло.. . Нашим трубникам, производителям многих видов с/х продукции здец настанет.. . Боритесь против ТС всеми силами, вы здесь и на хуй не нужны
Kizilkaya Ridvan
Согласен. Нам ТС тоже нах... не надо
Алмагуль Мамырханова
Согласен вы нам тоже не упали.
ТС никому ничего не даст, кроме, как Российским властям, почувствовать собственную значимость.
Из плюсов коррупцию какой мы ее знали перестанет существовать. Свободное передвижение по ЕС.
Владимир Пономарев
Ну, ну... Свободное передвижение на хуй вам даст ЕС... Турция - ассоциированный член ЕС с 63-го года...