Общество

Стоит ли один Сноуден страданий миллионов Россиян из-за паводков, вследствие работы HAARP в США? Прав ли Путин?

Dilshodchik M
Дальний восток. Сибирь. все это хороший плацдарм для демонстрации своей силы. дабы даказать твердость своих намерений. И территория мало заселена .да и стратегическая важность небольшая. так что я думаю без Сша тут не обошлось. Но с нынешним правительством мы скорее всего обречены и защищать народ никто ни торопиться, хотя я уверен что все там "на верху" уже все знают.
Zulyar Sportik_B0Y_No_Ne-Tvoy=))
Лучший ответ
В Новом Орлеане HAARP больше шухера натворила... А россияне простно ноги моют...
Elnur Bandaliyev
а в начале лета Германия плавала?..!
Dilshodchik M Китай, Россия, Германия - разве не конкуренты США?
А ссылочку?
Ljudmila Moskaleva
Харп конечно серьезная вещь, но не в таком масштабе.
К тому же все знают про "Эффект бабочки"
На планете все взаимосвязано.
Искусственный потоп может вызвать реактивную активацию Иеллоустоуна например.
Американский журналист Эрик Марголис написал статью для малазийского издания The Sun Daily, в которой призвал президента США Барака Обаму не раздражать руководство России, чтобы не доводить ситуацию до «самого напряженного конфликта со времен Карибского кризиса» .

Главная составляющая национальной безопасности США – это хорошие отношения с Россией. Поэтому отказ американского президента от встречи с Путиным Марголис назвал «удручающим» , сообщает RT.
В заключение своей статьи он дал главе Белого дома совет: «Обама, не раздражай человека, который приставил пистолет к твоему виску! Веди себя с Россией как президент» .
http://www.vz.ru/news/2013/8/12/645319.html
что это проделки США- тоже не сомневаюсь, но и за честь страны должен кто-то постоять. если бы Путин выдал Сноудена, то все бы сказали- струсил. Китай тоже заливает, может после совместных учений да по этому объекту ...
Лера **
а вы уверены, что это HAARP? откуда такая уверенность в этом, понять не могу
Я так думаю СНОУДЕНУ заплатили из Российской казны не мало бабок за данную проваацию. ВОпрос в том зачем Я платил сноудену из своеих кровно заработанных? Мне он нафиг не сдался. Грабят олигархи Российский народ как захотят. Хотят налоги на любовниц пустят. Хотят Сноуденну заплатят. А Народ как жил в ж. . так и живет.