"Этнический произвол должен быть остановлен. На протяжении многих лет мы регулярно сталкиваемся с вопиющими случаями насилия и убийства наших граждан выходцами из южных республик. Однако практически каждый такой случай если замалчивают вообще, то подают как обычную бытовую ссору. на место преступления выезжает целая диаспора. а потом дело спускают на тормозах. Именно такая безнаказанность становится причиной возмущения людей. Но только ли в несовместимости наших культур, цивилизаций дело ? ." и т. д.
Издание ЛДПР в Гос Думе №279/2013
ht tp://l dpr.r u/uploads/82013 _net.08.01. 201318273 7c6dc3.pdf
Как вы думаете, пипл клюнет? Прокатит такая тема у Вольфыча в очередной раз? Почему национальный вопрос в России находится сейчас в тупике ?
Общество
Держу в руках свежий номер газеты "ЛДПР" со статьёй Жириновского- " Не позволим убивать русских" =>
Врет, его политика с выборов 2011 года полностью соглашательская с ЕР...
Венера Кулгалиева
Пока в Конституцию России не будет определен и внесен статус русских,как государство образующего народа,все так и будет...
Дешовый горлопан-только кричать горазд перед выборами.
Что за дрянь ты читаешь
Галина
Читаю правду, которую пишет дрянь
мне со стороны канеш может не очень хорошо видно, но по-моему эта проблема задевает в основном только москвичей, а их там осталось хорошо если 20%... остальные регионы эта проблема пока что не особо торкает и они вряд ли станут особо радоваться этой инициативе.
Галина
Ошибаетесь...
У каждого своя роль - как нас веселить и чем озадачивать. Курс "партии" - на демократию - власть народа. Народ - это тот у кого есть рабы (по древнегреческой идеологии).. . Кроме того что "импортные" сюда сами едут их еще и покупают, накачивают.. . чтоб забылись и пахали.. . А мне часто страшно по городу ходить.. .
Рахматуллы, Муроды
В страну всё едут, едут.
Из Азии уроды
В любую щель залезут.
Наджибуллы, Захиды
Как саранча плодятся.
И в стройный ряд шахидов
Фанатики стремятся.
Работать за копейки
Абдуладжи согласны,
Чтобы создать лазейки.
А чем это опасно?
Лет через 20 внука
Вы Бахой назовете,
И средь посадок лука
От наркоты умрете.
Погибнет и Европа,
Её араб имеет. .
Такая, братцы, #опа.. .
Ну как? Кто протрезвеет?
Рахматуллы, Муроды
В страну всё едут, едут.
Из Азии уроды
В любую щель залезут.
Наджибуллы, Захиды
Как саранча плодятся.
И в стройный ряд шахидов
Фанатики стремятся.
Работать за копейки
Абдуладжи согласны,
Чтобы создать лазейки.
А чем это опасно?
Лет через 20 внука
Вы Бахой назовете,
И средь посадок лука
От наркоты умрете.
Погибнет и Европа,
Её араб имеет. .
Такая, братцы, #опа.. .
Ну как? Кто протрезвеет?
Вот такие евреи как Жириновский и пудрят вам мозги...
Не знаю, не скажу, у нас в поселке не одного чурки нет, мы всех выгнали отсюда.