"Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут"
У меня у одного так постоянно?
Общество
Почему когда я хочу ответить на вопрос у меня выходит...
У всех и довольно часто. Сбои софта или перегрузка линий и сервера.
Софт видимо недоработан и на него уже плюнули. Посмотрите например в верхнем ллевом углу "сейчас на сайте 17441". Сколько висит это число я даже не знаю. Думаю не меньше года. Счётчик давно уже сломался. И всем программистам сайта это фо фигу. Ну и север видимо уже не отвечает нагрузкам. А менять или добавлять это хорошая денежка нужна.
Да, насчёт коирования в буфер ответ или вопрос согласен. Приходится.
Вообще сайт "Ответы" уже почти год находится в состоянии то ли "модернизации", то ли в полузависании.. . И причем сколько не жаловались - ничего так и не меняется...
Это здесь такой вид модерации. Вы разве не догадались?
Руслан Уринбаев

Щелкай правой мышкой на свой ответ, скопировать и снова нажимай на "ответить", иногда с двух-трех раз ответ принимается.
У всех так периодически.
Сохрани текст в буфере обмена.
Обнови страницу с вопросом.
Вставь текст и жми "Ответить".
Сохрани текст в буфере обмена.
Обнови страницу с вопросом.
Вставь текст и жми "Ответить".
стоит чукчефильтр на определённые слова. Если они присутствуют, то с очень большой вероятностью ты получишь такое. Типа неявной модерации. Переписывай всё заново. Я длинные сообщения вообще сначала копирую, потом уже отправляю. Как раз на такой случай.
Вован Куюнов
Ну эт вряд ли. фильтр вообще бы не пропускал. со второго или двдацать второго раза. а иначе зачем он нужен
потому что эти ответы - хрень
Тоже с этим столкнулась, теперь копирую весь ответ перед тем как нажать "ответить", чтобы со второго раза прошло...